Регистрация: 31.07.15

Отзыв об отеле Ателика (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
23.07.15 - 29.07.15

3.7

Только если вы очень непритязательны.

Общее впечатление

Вариант если вы не очень притязательны и едет отдыхать с детьми. На многие детали можно закрыть глаза и они не помешают отдыху.

Транспорт.

Довольно удобное местоположение. От ж/д вокзала нужно пройти совсем немного и сесть на 125 автобус до остановки "Приморье". Удобно добираться как в центр, так и в сторону Олимпийского парка. Если такси - то городское, по счетчику всегда выходит в 2-3 раза меньше, чем у всех остальных.

Размещение.

Номер двухместный стандарт довольно просторный, возможно за счет высокого потолка :) Чисто, но могло бы быть аккуратнее. Подушки комковатые, дополнительное место для ребенка (раскладушка) скрипучее. При заселении обратите внимание, что в корпусе номер 1 (как в других не знаю) конденсат из всех кондиционеров выводится прямо на балконы первого этажа, что постоянно образует лужи и сырость, так как солнце туда особо не заглядывает, а влажность большая - купальники бывало не сохли и на следующий день. Без просьбы на балконе не убирают, даже при заселении там были лужи, качество уборки зависит от смены. Кроме того, чем ближе номер к центру, тем больше шума, так как анимационная команда работает на славу). Кто-то жаловался на то, что из других корпусов идти далековато, но мы вот с удовольствием поменялись бы с ними местами, чтобы избавиться от криков и музыки до 11 вечера. Думаю этот момент в разумых пределах можно решить при заселении, если знать о нем. Без просьбы на балконе не убирают, даже при заселении в номер там были лужи.

Питание.

Ребенка голодным не останется :) Вполне здорово и полноценно. Руководство видимо учло предыдущие замечания, приемы пищи разделены в 2 смены, ситуаций когда какого-то блюда кому-то не хватало не заметила. Скудновата мясная составляющая и на фрукты лучше не надеяться. Много "корейских" салатов. "Промежуточные питание" в баре весьма условно. Все в рамках приемлемого если еда для вас не на первом месте или вы придерживаетесь принципов правильного питания :)

Анимация.

Очень большой плюс. Для детей до 10-12 лет. С 10 утра до 9 вечера с редкими перерывами. Задорно, весело, разнообразно. Наша шестилетка очень расстраивалась тем, что многие мероприятия приходилось пропускать :) Киносеансы в 16.00. Утром зарядка на пляже, днем анимация у бассейна.

Отношение/обслуживание.

Отзывчиво, внимательно. Общее впечатление испортила встреча с новой горничной в день выезда, но может быть у человека просто день не задался :) Очень отзывчивый персонал кухни - когда дочка заболела были готовы приготовить то, что нужно на заказ.

Территория.

Былое величие. Несмотря на большую территорию особо там делать нечего. За пределами фонтана у главного корпуса не наткнулись ни на одну скамейку.

Пляж.

Доставка автобусами. В автобусе жарко, кондиционер до отправления не включают, в общем своеобразное удовольствие. Мы молодые и здоровые были не против прогуляться пешком. С ребенком идти минут 20. Пляж по-прежнему не свой, делят с военным санаторием, там чисто, часть пляжного инвентаря выдают бесплатно. Если все же найдут возможность и запустят свой фуникулер на свой пляж будет гораздо комфортнее. Бассейн запустили, но мы до него ни разу не добрались)

Итого.

Судя по тому, что мой отзыв на сайте отеля размещать не стали - исправлять недостатки не собираются, поэтому все же не рекомендую

Виктория оценил сервисы

Добавлено 31.07.15 12:38 (3 341 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)