АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1816
Фото: 7

Бронзовый статус

1 816
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Ателика (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
26.07.15 - 07.08.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 26.07.2015 по 07.08.2015. 2 взр+2 детей. Приехали...

Отдыхали с 26.07.2015 по 07.08.2015. 2 взр+2 детей. Приехали в 11.30 к главному корпусу. Был эконом вариант(размещение в корпусах 5,6), служба размещения оказывается в 5 корпусе, идти в гору 500 м с чемоданом. Заселили быстро.

В первый день были перебои с холодной водой, текла только горячая. Больше перебоев не было.

Корпус.

Заселили нас в корпус №6. на 3 этаж. При заселении спросила про лифт, наивная...Он там есть, но нерабочий. Корпус находится в удалении от главного(столовая) на расстоянии 500 м. В столовую идти с горы. Рядом с корпусом дорога, машины ездят очень часто и на приличной скорости. Пока идешь в столовую тоже проходит дорога. Вид на дорогу и соседний жилой дом.

Номер.

Номер, эконом. Маленький. Две кровати соединенные(нормальные, матрасы не старые, чуть поскрипывают), 2 кровати раздельные(такие стоят в больницах, с металлической сеткой. Матрасы на них обычные ватные, на 1 было два матраса, на другой 1, дополнительно стелила одеяло, т.к. обычно после сна через несколько ночей образуются синяки). Кондиционер работает хорошо, тихо. Убирались почти каждый день. Белье меняли часто, раза 4 за наши 12 ночей. Белье чистое, полотенца белые. На балконе не убирались.

Питание.

Питание нормальное: каши, супы, оладьи, блины были один раз, омлет, творожная запеканка, ленивые голубцы, тефтели, чахохбили, плов, тушеная курица, крылышки запеченные, макароны, рис, гречка, разные тушеные овощи, жареные или вареные сосиски, булочки, вареники, пельмени, свежие овощи, зелень, фрукты(порезаны на кусочки, яблоки, груши, бананы, других не было ни разу), салаты( сельдь под шубой, зимний(колбасы только там практически нет) и еще в основном с картошкой, яйцом, морковью огурцами). Мяса, например, гуляша нет. Несмотря на то, что разделили время питания на корпуса, людей много и столов не хватает, стоят и ждут, когда освободятся места.

Бар.

Бар работает с 10.00 до 22.00

Мороженое, блинчики(невкусные с начинкой из несладкого джема), чай, кофе нескафе, компот, каркаде, пиво разливное, вино белое и красное в неограниченноем кол-ве. В один из дней ввели ограничение, можно брать 1 стакан пива, 1 вина и 1 шарик мороженого, т.к. много посторонних людей. Но это было только в обед. Наверное, много претензий написали.

Пляж.

Пляж совместный с Сочинским санаторием. Шезлонги по карточкам выдают, круги и зонты уже за деньги. День- 150 р. Море чистое, на пляже часто были водоросли, собирали их уже в обед.

На пляж возит автобус, каждые полчаса(а в обед и вечером добавили еще 2 рейса), начиная с 8.30 и заканчивая 18.00, перерыв с 13.00 до 15.00. Сначала возила газель и еще автобус типа ПАЗ. Газель была битком, даже не все помещались, после написания нескольких претензий появился другой автобус, но все равно автобусы полные. Дети сидят на руках у взрослых и все равно много стоящих. По 2 автобуса подряд не ходят.

Пешком не спеша до пляжа 30 мин ( 2 км). Говорят где-то есть еще пляж поближе, мы не ходили не знаю.

Анимация.

Анимация очень хорошая, разнообразная. И рукоделием занимаются и в игры играют, просмотр мультиков, дискотека, аквагрим. В детской комнате рисуют, лепят. Зарядки и в бассейне и на море. Мы бассейн не посещали.

Фото туриста отеля

Анимация

фаер-шоу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация близость к ж/д вокзалу близость к остановке общ. транспорта
Минусы отеля
далеко от моря однообразная пища(особенно завтраки) мало фруктов удаленность корпусов от столовой дорога не очень хорошая освещенность номеров и территории
Добавлено 10.08.15 08:33 (3 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)