Регистрация: 29.06.17
июне 2017
20.06.17 - 27.06.17

Рекомендуем этот отель

Получили номер как приехали в 11 утра. Номер чистый, все необходимое есть. Еда вполне достойная, свежая и вкусная, но без излишеств, очередей в столовой не было. Столовая просторная в виде террасы, есть столики на улице. Все чисто и аккуратно. Завтрак: хлопья, йогурт, омлеты, вареные яйца, колбаса, сыр, круассаны, выпечка нескольких видов, кексы, джем 2-х видов, шоколадная паста. Снеки в 11-30: печенье и кофе/чай. На обед: 2 вида мяса, один раз была рыба, фрикадельки, рис ризотто с морепродуктами, фасоль, макароны, картофель. Особенно понравилась баранина. В 16-30 подают мороженое: было банановое, фисташковое, шоколадное, ванильное. Ужин: курица, баранина или говядина, салаты, гарниры, десерты, арбуз, дыня. Обслуживание в столовой хорошее, на обед и ужин разносят алкогольные напитки. Бассейн чистый от 1,5 до 3 метров глубиной, небольшой, разделенный на детскую чашу (1,5х6м) и глубокую чашу (5х12м), есть водная горка и мостик, один раз при нас бассейн чистили и проверяли состав воды каким-то прибором с цветными индикаторами. Почти каждый день бассейн посещали местные подростки, шумели и брызгались, что несколько напрягало. Лежаков у бассейна всем хватало. Бар у бассейна работает с 10-30 до 22-30. Напитки в баре среднего качества. Анимации в отеле нет. По средам и субботам с 23-00 до 6-00 в баре у бассейна проходят дискотеки с фейерверками, ди-джеем, гостями из других отелей и местными жителями. Море в непосредственной близости от отеля, лежаки и зонты бесплатны. Море чистое, повсюду стайки рыб. При входе в море первые 3 метра галька, потом песок. Были на морской экскурсии, остались очень довольны.Российских туристов в отеле мало, "тагила" не было. Есть русскоговорящий персонал. Национальный состав отдыхающих: русские, чехи, французы, венгры, сербы, поляки. Все ровно и спокойно. Мы получили то, что искали. Если ваша цель пляжный отдых и восстановление душевных сил, то вам сюда

близость моря отсутствие надоедливых аниматоров небольшое количество отдыхающих есть русскоговорящий персонал
вода в душе не очень теплая напитки в баре среднего качества баловство местных подростков в бассейне отеля
Добавлено 29.06.17 00:39 (1 915 символов в тексте)

11:37 03.07.17

Евгений, а вы от какого туроператора ездили?

17:27 03.07.17

Библио Глобус

22:09 13.07.17

Евгений, подскажите пожалуйста, оттуда можно добираться самим без машины, на автобусе до других мест? (Ханья и тп)
Спасибо!! Очень жду ваш ответ!

09:06 14.07.17

Шоссе и автобусная остановка в 300 метрах от отеля. Автобусы ходят. Маршруты автобусов не знаю - пользовались только экскурсионным автобусом. Кроме этого в самом городке, на побережье которого расположен отель, есть экскурсионный "паровозик" (как в детских атракционах), который курсирует по интересным экскурсионным маршрутам. Думаю, что добраться общественным транспортом до близлежащих населенных пунктов вполне реально. Также в городке среди сувенирных лавок есть точки по продаже экскурсий, возможно сэкономите несколько евро. А вообще мы были ориентированы на пляжный отдых и не задавались вопросом относительно самостоятельного путешествия по побережью. Единственная наша крупная экскурсионная вылазка была на морскую экскурсию "поцелуй трех морей" с заходом к развалинам старой крепости на горе и в пиратскую бухту - остались в восторге, эксурсию брали в отеле, стоимость 63 евро на человека.

15:35 21.05.18

Добрый день. Есть ли волейбол на пляже? Сколько ехать из аэропорта?

Все отзывы Евгений (2)