АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2495
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 381
читательский охват
5 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

1. Отдых просто отравлен ночными дискотеками, которые проходят здесь 2 раза в неделю. Это не просто громкая музыка, это ОГЛУШИТЕЛЬНОЕ громыхание с 23.00 до 5 утра, которое не даёт спать. Закрытые окна, ставни не помогают. И это ещё номер был не самый близкий к бассейну, где все проходит. Утром после всей этой вакханалии пляж завален пустыми стаканами, трубочками, на дороге валялись даже использованные презервативы, извините.

Вечеринки эти открыты для всех желающих - то есть 2 раза в неделю в отель по ночам съезжаются какие-то левые люди, а у номеров на 1 этаже балкон вообще перешагнуть можно - к вопросу о безопасности.

2. Персонал неприветливый и негостеприимный: не здороваются, не улыбаются, ресепшен всегда пустой, неоднократные звонки в колокольчик не помогают, ноль внимания. Когда хозяева начинают готовиться к описанным дискотекам, шезлонги у бассейна просто убираются, и утром на месте их все ещё нет. Чтобы заработать побольше денег на своих танцах им плевать на ваш отдых, сон и комфорт. И во всем проявляется это пренебрежительное отношение к гостям.

3. Уборка в номерах ужасна: за 2 недели ни разу (!) не помыли ванну, на балконе пол не моют, постельное белье старое и застиранное, местами даже рваное. В целом на территории отеля тоже не очень чисто, стаканы возле шезлонгов стоят целыми днями, никто не убирает. Люди, конечно, тоже могли бы и не оставлять после себя мусор, но это уже другой вопрос.

4. Еда отвратительного качества: переготовленные до резинового состояния яица на завтрак, наггетсы в качестве единственного мясного блюда на ужин, "греческий" салат с несвежими огурцами и без сыра - норма, так было все 2 недели.

Из плюсов только наличие WiFi почти на всей территории отеля и, конечно, месторасположение - прямо на море. Но я не считаю, что близость прекрасного бирюзового моря должна как-то оправдывать весь этот бардак.

От всей души желаю, чтобы на этом месте появился либо новый отель, либо у этого отеля появились новые хозяева, которые будут с душой и умом делать своё дело!

Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
всё остальное
Добавлено 08.07.18 21:15 (2 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LisaHitra (5)