Регистрация: 29.12.10

июне 2017
27.06.17 - 06.07.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Мое второе посещение Atlantica Sancta Napa.

Отдыхали в данном отеле уже во второй раз в июне-июле 2017 г. Первое посещение было в 2015 г.

Читайте предыдущий мой отзыв TopHotels . Брали завтраки и ужины. При заселении нам предложили all Inclusive , бесплатно сейф и вип браслеты , но с условием проведения двух ночей на нулевом этаже. Предложение того стоило и мы , конечно же согласились, о чем нисколько не пожалели.

Поэтому не понимаю нытья отдельных туристов о якобы ужасном заселении. Повторяю, отель такое заселение компенсирует оликом и другими привилегиями.

Описывать все повторно не стану, скажу только какие изменения произошли за эти два года.

1. Холодильник в номере стал бесплатным. +

2. На ресепшн стало больше русскоговорящих работников +

3. Построился новый бар возле бассейна с дополнительной территорией для сцены и отдыхающих +

4. Сменились повара

5. На пляже стали бесплатными душ и туалет +

6. Облагородили дорогу на пляж +

7. В отеле стали выдавать пляжные полотенца+

А так отель мало чем изменился. Все на хорошем уровне. Нам все очень понравилось.

Брали у Бибиоглобуса однодневную экскурсию в Израиль, шоу танцующих фонтанов и шопинг в Ларнаке.

Морепродукты пробовали в таверне "VASOS" в порту. Все очень много и вкусно, но ресторан "Okean Basket" понравился больше.

Ездили на такси на пляж Нисси бич- уехали через полчаса обратно- пляж цветет, повсюду водоросли и тина. Бррр... Не советую.

Короче, приезжайте в этот отель, отдыхайте в свое удовольствие и не слушайте злопыхателей. Всем удачи! Пишите. На все вопросы отвечаю!

Нисси бич цветет.(

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Нисси бич

расположене близость к пляжу и всем инфраструктурам отличное обслуживание и еда вечерняя анимация
не искала
Добавлено 10.07.17 14:29 (1 564 символов в тексте)

22:19 12.07.17

Скажите, пожалуйста, сколько стоила экскурсия в Израиль? Понравилась?

08:05 13.07.17

Да очень понравилась! 200 евро

14:20 17.07.17

Хочу прокомментировать ваше непонимание " нытья отдельных туристов об ужасном заселении" ( привожу дословно )
Судя по Вашему отзыву, вы брали систему " завтрак - ужин", потому и остались довольны, т. к. получили достойную компенсацию за неудобства ( Не потратив своих денег, вы получили" всё включено" - бесплатно! ).У нас же изначально был оплачен тур по системе " всё включено" и НИКАКОЙ компенсации предложено не было. И чему же радоваться? По - моему, наше недовольство заселением очевидно и понятно!!!

10:37 18.07.17

Ну значит нам просто повезло с компенсацией с заселением. Что касается вас- согласна. ситуация неприятная. Я писала про тех туристов, которые, как и мы приехали не на полный пансион.

00:24 23.07.17

Здравствуйте, Елена! Скажите пожалуйста, как в данном отеле обстоит дело с фенами и утюгами??? Собираемся в августе. Не хочется брать с собой лишнего и наоборот - остаться без необходимого)))

17:47 23.07.17

Фен есть, утюг, по моему, по запросу на ресепшн. Мы не брали.

23:04 25.07.17

Спасибо огромное за ответ!

00:47 22.08.17

Как то глупо писать о нытье туристов. Я отдыхала в этом отеле в 2011 году, у меня остались только негативные воспоминания. Был оплачен сингл на 14 дней по системе оллинклюзива, надеюсь вы понимаете , что это было гораздо дороже вашего полупансиона. При въезде в номер была предоставлена только одна свежезастеленная кровать))) на остальной черные волосы. Я такого бреда нигде не видела. После милого обращения к ничего не понимающим убирающим, по моему румынского происхождения, которые даже по английски не понимают ни единого слова, ничего не было убрано. Я не привередливая, отдыхала часто и на чистоту забивала. Нр после такого откровенного хамства была в шоке. Ковролин не пропылесошен, кучи волос и пыли. Потом после третьей попытки номер кое как поубирали. Это жесть. У меня все 14 дней была аллергия в этом номере. Такого я не встречала вообще. В турции в сто раз лучше. Это лично мое мнение, больше на кипр ни ногой. Просто жуть за такую цену, лучше в 5 звезд с таким же сервисом в более шикарный отель в турции поехать

00:58 22.08.17

А еще что поразило. Ужасный пляж аля Сочи или Крым. Единственный плюс море с белым песком и хорошее питание. За цену 2000 евро я бы 2 раза отдохнула в турции в шикарных пятерках с отсутствием этого негатива и всем комфортом, включая сервис, пляж и питание. Ничего личного, просто вспомнила. А на тот момент от этого сервиса хотелось плакать

01:04 22.08.17

Еще забыла. Номер был куплен сивью, соазу самый дорогой с видом на море)))

12:06 22.08.17

Этот отзыв запоздал на 6 лет..... Я дважды посещала этот отель и дважды осталась довольна. Турция ждет Вас!

23:24 22.08.17

А где вы увидели отзыв? Это комментарий, если вы способны отличать одно от другого, в чем я очень сомневаюсь)) а вы воспели оду за подаренные вам копейки) хотя нищим прощается)))

07:33 23.08.17

Девушка, учитесь вежливо общаться на сайтах. Вас там этому видимо не учат.

00:22 24.08.17

Дамочка из тагила)) вы прочтите первый свой ответный коментарий еще раз, если склероз имеет место быть)) ваш необразованный тагил даже на расстоянии чувствуется)) разве умная женщина выложит стописят фото своего мужа и семьи на всеобщее обозрение?) вы б еще кузнеца фото прилепили) тьфу

09:20 24.08.17

Вы Тагил- то не трогайте)) Там ,в отличии от вас, замечательные люди живут! А насчет вашего "ума", я думаю, здесь уже все засомневались...Совет вам- пишите хотя бы без ошибок. И не плюйтесь- это неприлично!

Все отзывы Елена (19)