Регистрация: 20.02.17
августе 2017
07.08.17 - 21.08.17

Отличный отдых для семей с детьми от 3 лет

Здравствуйте! Наконец-то добралась написать отзыв о Бридже. Итак по порядку.

Путевки мы приобрели еще в феврале и ждали отпуска в августе. Конечно, читала отзывы. Что-то для себя брала. Потом сравнивала. И вот наше мнение.

Сервис: приехали мы около 16:00 в отель. К заселению были одни. Ранее я писала на официальную почту отеля о том,что хотим номер с видом на море. Нам предоставили шикарный номер в главном корпусе 809 (вид на море, олимпийские объекты, горы и главную сцену отеля - когда ребенок уставала, анимацию смотрели с балкона). Уборка ежедневная. Полотенца меняли почти каждый день (написано,что раз в три дня). Единственный минус,что уборку производили, когда мы на пляже с пляжными полотенцами. И чтоб их поменять, нам приходилось идти с одним, второе оставлять менять. В следующий раз другое. Персонал вежлив, в форме, с ухоженными лицами и волосами (для меня важно,чтоб вокруг были красивые и приветливые люди).

Удобства для ребенка: на ресепшне в день приезда попросили сушилку для белья, горшок в номер - нам тут же все принесли; нам три года, мы уже два года без коляски, только велосипед; но в отеле взяли по депозит коляску,чтоб гулять вечером по набережной, а ребенок могла комфортно спать (тем более с нашим городом разница была 2 часа). Есть варианты за 5 тыс (похуже состояние) и за 10 тыс (лучше). В тот момент не было свободных за 10, взяли за 5. Да, немного старовата, но для нас не принципиально. Главное,технически исправна. В последний день сдали ее, нам вернули наши 5 тыс.

Безопасность: это первое,что порадовало; весь въезжающий транспорт проверяют металлоискателем; без браслетов не зайти; детей без взрослых с территории отеля не выпускают; охранники вежливые (здороваются, улыбаются).

Номер: для нас важно было, чтоб в номере был сейф (входит в стоимость пакета), гладильная доска и утюг (тоже уже оплачен; мне не пришлось гладить вещи дома;), кондиционер, холодильник, телевизор. В номере чисто, светло. Но в сон час закрывали шторы, свет не проникал. Комфортно спали. На балконе пару кресел плетеных и столик (вечеровать вдвоем романтично - вокруг огонечки, салюты и т.д.). Единственный минус - сан.узел общий, а вытяжка плохая....нет принудительной...пришлось по времени немного подстраиваться для гигиенических процедур,чтоб всем троим комфортно было.

Анимация: Повторюсь,что нам еще три года. Обязательно днем спали 2-3 часа. Поэтому до сончаса и после него предпочтение отдавали морю. Площадка детская большая, много всего. Были там один раз. Все опробовали и хватит. Лазалок у нас и в городе много. Отсюда и не было времени ходить в игровую комнату, мастер-классы и т.д. НО детям от 5 до 12 это все пригодилось. Бегали счастливые. Мы же посещали только вечернюю дискотеку для детей. Дочке очень нравилась.

Пляж: На море ходили с 8 до 11-11:30 утра и вечером с 16:00 до 19:00. Тихим шагом 5-7 минут по проулку. Море было теплым 27-30 градусов. Мы предпочитаем ездить в сезон, хоть это значительно дороже. НО едем на море и хотим в нем купаться. Чистое (пару раз штормило,выносило траву, но не страшно). Лежаков хватало ВСЕГДА. Достаточно чистый пляж (один раз было не убрано место, сами для себя убрали; по приходу в отель на ресепшн сообщила о своей претензии; потом такого не было - сама видела, как парень в форме отеля раздавал "люлей" на пляже по уборке; ребята бегали с мешками и все чистили);

Питание: Кушали в детском зале, так как там меньше работают кондиционеры. Ни разу не ждали место. Всегда хватало. Так как нам три года и мы кушаем с общего стола уже, сначала я подходила к детскому столу, выбирала,что есть для дочки. Потом "добирала" с общего. Ребенок осталась довольной, голодной не была никогда. За 14 дней отдыха ВНИМАНИЕ!!! Каши - манная, овсяная, рисовая, пшенная, гречневая на молоке...к каше есть сливочное масло, мед, сгущенка; супы - лапша, овощной, фасолевый, гороховый, борщ....гарниры - макароны, пюре картофельное, гречка, овощи-гриль, молодой картофель, фасоль и т.д.....мясо (курица, свинина, говядина, печень)....2-3 вида рыбы; соки; фрукты; выпечка - НИ разу до нее не дошли(((....пирожное, тортики...панакота обалденная....и т.д. В летнем ресторане заценили "жареные пельмешки" - типа мини-чебуреков. В детском кафе - мороженое, поп-корн, сладости, вата, безе на палочке вкусное; горячий шоколад, коктейли молочные и т.д. - мы маленькие, были там раз 5 может за отдых.

Спа-центр: что мне понравилось, что вход только через ресепшн, где тебе мерят температуру и дают полотенце; дети только в сопровождении взрослых; это еще раз подтверждает безопасное нахождение деток на территории. Мы с ребенком были несколько раз; температура в детском бассейне комфортная, теплее,чем в остальных; в основном ходили туда с супругом по очереди в сон-час (каждому хватало по 1-1,5 часа). Народу в это время мало, так как многие шли на обед к открытию. Я любила плавать в открытом бассейне и сидеть в джакузи. Мужу понравился хамам. Всегда есть спасатели. Можно взять мороженое или напиток. Минус один нашла: при переходе из закрытого в открытый бассейн меняется резко глубина с 1,2м на 2,2 м (вроде). А на дне бассейна нет выделенной линии. Вот этот резкий переход (ступеньку) я бы выделила в КРАСНЫЙ цвет (дно бело-голубое). В первый день зашли с дочкой. Я ее держала на руках. Стали переходить, резко я пошла ко дну. Быстро сообразила. НО немного напугалась.

мед. услуги: обращались в мед.пункт пару раз все быстро и качественно; у нас была дополнительная страховка (ВСК-страхование); ходили к педиатру два раза.; первый раз без проблем; второй раз ругалась день,чтоб отправили наши документы и оплатили прием; как оказалось, первичный случай оплачивают...а вторичный прием не хотят...отказывают всем....и только единичным дают разрешение на бесплатный прием....видимо тем, кто не опускает руки....

НАШИ СОГРАЖДАНЕ: На протяжении двух недель пребывания я пыталась найти минусы отеля. НО эти минусы увидела только в наших россиянах. Мне так обидно за наш народ. Почему мы такие?! Приведу несколько примеров:

- на пляже ЗАПРЕЩЕНО курить; в сторонке есть урны для курения....но с нашего отеля были те,кто курил...в то числе и сотрудники; однажды рядом с нами отдыхала "звезда с накаченными губами" и во всю пазила; конечно, она же на отдыхе...а то,что рядом дети ее не волнует; замечания ей смысла не было делать((( после этого выбирали лежаки рядом с другими детьми;

- некоторые мамочки считают, что их 5-летний малыш!! совсем мал и позволяли ходить ему без трусов (в прямом смысле); почему они считают, что рядом отдыхающие должны в своем обзоре наблюдать половые органы ее отпрыска?!

- на пляже есть хорошая песочница; при нас в ней обновили песок; думаю, сходим поиграем...НО...когда я увидела, что там дети голые сидят, меня это смутило даже очень...почему родители не понимают,что один посидел своей голой попой, второй из этого песка позже слепил башенку...и ротавируса не будет?!

- видела, как люди уходили с пляжа и оставляли мусор...потом сотрудники это убирали...но почему нельзя уходя, с собой взять свои стаканчики и пакетики...из серии...я заплатил много, пусть убирают?! ПОЗОРНЫЕ!!!

- один раз пришли на пляж...смотрю на лежаках лежат не из нашего отеля...посторонние...аккуратно пояснила,что это места для гостей отеля; на что ответ...ВНИМАНИЕ!!! как меня охранник прогонит, так уйду...пока буду лежать....ПОЧЕМУ?! у людей в голове нет того,что не заплатил...не ложись...это чужое...чуть позже подошел охранник и отправил их....Кстати, вот хотелось бы,чтоб просто из принципа охранники ходили бы хоть раз в час и ГОНЯЛИ таких....

- в ресторане наш народ хапает столько (не все, НО в особенности тети лет 55-60) как будто ни разу не ели?! потом это все выбрасывается; один раз принесли ананасы...так одна семейка одну треть точно себе на стол закинула; прям хотелось видео снять, как это они съедят....и т.д.

В целом, я думаю, наш народ привыкнет,что есть такого уровня сервисы и им будет стыдно как-то не подобающе себя вести. Мы рады,что на территории нашей необъятной страны есть такие места отдыха!!! Бриджу только расти еще!!! Согражданам хорошего отдыха!!!

сервис питание номер пляж
некоторые российские граждане
Добавлено 30.08.17 08:21 (8 124 символов в тексте)

19:04 05.09.17

Уважаемый гость!
Позвольте поблагодарить Вас за столь детальный отзыв и высокую оценку! Искренне рады, что Вы отмечаете много положительных моментов, в том числе для отдыха с детьми. Мы прикладываем очень много усилий для создания комфортной атмосферы и рады узнать, что наши гости это ценят. Ещё раз спасибо за выбор в пользу Бридж Резорт! Надеемся, Вы станете нашими постоянными гостями! Всего Вам наилучшего!
С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями

15:18 14.09.17

Уважаемый автор, спасибо за Ваш подробный отзыв. Очень боюсь ротовируса, знаем о нем не по наслышке. реально ли столько детей там болеют,как пишут в отзывах

Все отзывы Евгения (2)