Регистрация: 02.09.17

августе 2017
23.08.17 - 02.09.17

Большое удивление и радость....

Большое удивление от того , что в Греции в целом так хорошо , ну и конечно же больше всего порадовал отель и его персонал , со всем персоналом бы буквально сроднились , очень долго и эмоционально прощались и даже получили подарки. Что насчет самого отеля , очень нравится расположение , недалеко автобусная остановка , обширное число магазинов , сама территория отеля небольшая , но очень красивая , ухоженная , а вслед за этим и уютная. В отеле нет маленьких детей , что способствует расслаблению.Кухня , без преувеличений , шикарна , порой присутствуют блюда на любителя , но из кухни этого отеля ты никогда не выйдешь голодным и при этом ещё получишь удовольствие от превосходного вкуса.С барами все в порядке , как я уже описал выше , отзывчивый персонал , Бармен и Барвумен очень дружелюбные , ну а перечень напитков вполне большой , что за весь отдых ты можешь не перепробовать всё.Море , как все пишут выше море здесь разочарование , но я лично успел в первые три и последние день искупаться с желтым флагом , да это не много , но я приехал не только ради моря , все преимущества отеля отлично компенсируют этот минус , да и к тому же море очень красивое с большими волнами , а вход в море абсолютно не проблематичный ,если ты будешь в специальных тапочках , хотя я купался порой и без.Очень хороший бассейн возле снэк бара, много плавал в нём.Комнаты уютные и в них регулярно и тщательно убираются, всегда чисто.Больше даже ничего не хочется добавлять , рекомендую всем этот отель если вы не приехали , чтобы только часами торчать в море , этот отель для вас.

Александр оценил сервисы

персонал убранство чистота комнат питание уют расположение бассейн бары пляж
вход в море море
Добавлено 02.09.17 08:24 (1 569 символов в тексте)