Регистрация: 31.07.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Лучший из посещенных нами

Попасть в данный отель я хотела еще с самого первого моего приезда в Турцию в 2006 году - уже тогда он с виду производил очень приятное впечатления. Ожидания полностью оправдались и даже превзошли себя.

Летали мы с Анекс Тур, прилетели в 6-00, дорога на комфортабельном микроавтобусе до отеля заняла час с небольшим. В отеле были в 8-40 утра, заполнили документы, молодой человек-носильщик составил чемоданы в стороне, дорогие вещи оставили за стойкой ресепшн, получили браслеты и пошли на завтрак. С первых минут пребывания в лобби было уже понятно, что отель очень достойный и пожалуй лучший из тех, что мы посещали на территории Турции. Грамотно подобранные отделочные материалы для мебели - например, обивка огромных диванов, много воздуха и света, изобилие мест, где можно посидеть/ выпить / попить кофе или чай. На завтраке стало понятно, что с питанием проблем не будет, очень богатый выбор блюд и на самом деле очень вкусно. О питании можно написать отдельный отзыв - еда действительно очень разнообразна, адаптирована к нашим, российским, вкусам - пресловутый борщ со сметанкой очень вкусный, брали его всегда, когда он был. Каждый вечер недели - тематические ужины - итальянский, мексиканский, турецкий, рыбный, интернациональный. Зал и форма официантов под стать тематике. В зале ресторана - холодные закуски, сладкое, фрукты и бар. На улице - горячие блюда и приготовление на огне. Есть детская зона, где малыши с удовольствием проводят время. Напитки также развозят по залу, можно не бегать отдельно в бар. Официанты обслуживают с потрясающей скоростью, всегда все чистенько, убрано и накрыто. Проблем со столами не испытывали.

Анимационная команда выше всяких похвали - впервые опять же мы практически каждый вечер ходили на представления. На территории отеля расположен большой амфитеатр, где по вечерам сначала детская дискотека, потом шоу - ребята из анимации как сами организовывали потрясающие программы, так и были приглашённые команды - танцы, шоу Майкла Джексона, турецкая ночь - очень здорово и интересно. После окончания программы и до полуночи была дискотека в баре у бассейна.

Номер у нас был Garden Deluxe - заселили в 11-00 в корпус Black rose - вид на главный корпус, очень уютный, одна большая кровать и одна маленькая, ванная комната с окном. Минибар с безалкогольными напитками пополнялся ежедневно, причем вы сами выбираете, чего вам не хватает. Балкончик, где есть столик и два стульчика и можно посидеть/покурить/выпить винца. Ну и вещи посушить. Кондиционер работал прекрасно даже в самую жару, выключается если открываешь дверь на балкон и сам уже не включится, надо заново включить. К уборке претензий нет, ежедневная, в Лену Летучую я не играю, чтобы выискивать, где волосок не убрали. У нас все было прекрасно, уборщицы каждый день с утра суетятся. Средства для душа пополняются ежедневно, даже если у вас начатый флакончик стоит не возле раковины, а в душевой.

Территория отеля отличная, много разных дорожек между корпусами, много розовых кустов, есть даже мини-огородик, где во время нашего пребывания росли помидоры, огурцы, перец, базилик. Несколько бассейнов, речка, водопад, бары. Что очень нам удобно и понравилось - везде стоят холодильники с бутылочками 0,33 с водой. В любой момент ты можешь взять сколько необходимо.

Пляж - очень большой, чистый, ухоженный, с хорошими лежаками и тентами. Места были всегда - хотя отдыхающие конечно же занимали лежаки полотенцами, но это скорее прихоть, чем необходимость. Мы приходили в 9 - да, не на первой линии, но без проблем.

Море изумительное, чистейшее, в августе невероятно теплое и ласковое. С утра тихое, после обеда с шикарными волнами.

Я ходила в спа-центр, на турецкую баню и потом на сеанс массажа к Алие. С удовольствием могу всем желающим порекомендовать. Необходимости ехать в баню с туроператором не вижу, т.к. в отеле делают очень хорошо, плюс - делают девушки, не мужчины.

Общее впечатление от отеля и его месторасположения - идеально. На заднем плане гора Тахталы (поднимались, было облачно, но все равно восхитительно), сосны кругом, прекрасный предупредительный персонал, отличное питание, в барах качественный алкоголь, отдельный плюс за безалкогольный айран - очень хорошо освежает в жару. Идеальный отель для детей - их здесь много, ими занимаются и для них все условия.

Думаю, обязательно вернемся еще, как будет возможность, сейчас отправляю туда своих родителей.

Молодой человек разносит компот по пляжу и территории отеля

Лобби, вид от входа. Слева - ресепш

Вид со стороны пляжа на отель и гору Тахталы

Утро на пляже

Вид непосредственно с пляжа на отель

Тенты на пляже

Чистота моря

Вареный кофе в баре у бассейна

Украшенная постель в номере

Позитивные ребята-бармены

Логотип отеля

Главный вход в отель

Вершина горы Тахталы

На горе Тахталы

Тот самый борщ

Marina оценил сервисы

питание персонал море и пляж территория
не обнаружено
Добавлено 18.09.17 12:26 (4 397 символов в тексте)

16:57 18.09.17

Уважаемая, Марина, Отель Phaselis Rose благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за такой подробный отзыв, оставленный на данном сайте. Нам важно мнение каждого гостя. Мы очень рады что Вы остались довольны своим отдыхом. Несомненно встретим Ваших родителей как полагается. Ждем их! И конечно же будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь. Всего Вам хорошего ! С уважением, Отдел по работе с гостями.

21:31 26.09.17

Здравствуйте, Вы от аэропорта брали индивидуальный трансфер или Вас так быстро довезли на общем трансфере?

12:01 05.10.17

Добрый день! Это был обычный трансфер туроператора.

Все отзывы Marina Medvedeva (4)