Регистрация: 01.08.14
июле 2017
28.07.17 - 16.08.17

Хорошее соотношение цены и качества

Отель выбрали по рейтингу 4.6, отзывам и приемлемой цене. В целом остались очень довольны, отдых был ничем не омрачен. Единственное, это утомительная дорога до отеля, он расположен достаточно далеко от аэропорта. Рекомендую заказывать индивидуальный трансфер в этот отель. В этом году едем в другой отель в Сиде и мы поступили именно так - заказали микроавтобус без гида.

По приезду нас разместили в достаточно просторный номер напротив амфитеатра, и мы выразили пожелание сменить номер из-за шума. На следующий день нам предложили номер на том же этаже с видом на море (см. фото). В этом отеле нельзя заранее выбрать номер с видом на море или озеро, только Superior rooms, в которые на практике размещают и постояльцев, забронировавших стандарт. За систему размещения я ставлю отелю минус, так как номера распределяются по принципу "как повезет", то есть туристы, оплатившие стандартное размещение, могут быть размещены (подчеркну, что это не система, а выход из положения, когда номеров нет в наличии) в супериор номерах, которые стоят значительно дороже. И, соотвественно, вам также может повезти заселиться в номер с видом на море, которые, как известно, требуют доплаты. Надо признать, что наш номер с видом на море оказался меньше по метражу, чем номер напротив амфитеатра, балкон которого к тому же прикрывали ветки сосен и это спасало от жары, номер не нагревался. Да и шум от амфитеатра, выступление в котором заканчивалось самое позднее в 23.00, нам показался не таким уж большим неудобством по сравнению с шумом от дискотеки до 2 утра. Пишу так подробно для тех, кто будет так же как мы пытаться выгадать номер получше, в этом отеле с этим проблемы, и то, что по началу кажется плохим вариантом, может позже в сравнении оказаться лучшим.

Про питание писать не буду, слов восхищения сказано уже немало.

Отмечу качественную уборку, лишь один раз не поменяли полотенца, лежавшие на полу, но по нашей просьбе вскоре принесли. Уборщица заметила, что я стираю в раковине, и принесла мне тазик и большую бутылку мыла. Спасибо ей за заботу, поскольку стирала каждый день.

В ванной есть все необходимое (см. фото), но мы всегда пользуемся своей косметикой и по этому поводу не заморачиваемся. В душевой испытывала неудобства в связи с отсуствием полочек для шампуня и геля, приходилось их ставить на пол. Брызги из душевой попадали на пол перед раковиной, образовывались лужи. Это единственные минусы для нас.

При позднем выезде номера никому не продлевали ни при каких условиях. Однако, разрешается пользоваться инфраструктурой отеля, рестораном, баром. Предлагают принять душ и переодеться после пляжа в душевых спа (там есть все необходимое: мыло, шампунь, фен). Чемоданы на время ожидания размещают в специальной комнатке за ресепшн. Я ожидала гораздо больших неудобств в связи с отказом в продлении номера, но было вполне комфортно.

Могу смело рекомендовать отель парам, семьям с детьми для спокойного, не тусовочного отдыха. Отель выгодно отличается прилегающей территорией: на выходе из отеля есть аллея для вечерних прогулок вокруг озера, улочка с магазинами, лавками и аптеками, площадь с прокатом электровелосипедов и скутеров, экскурсионными бюро.

доброжелательный персонал разнообразное питание территория рядом с отелем для прогулок и шоппинга хорошая уборка
удаленное расположение непрозрачная система размещения шум от дискотеки до поздней ночи
Добавлено 11.05.18 12:39 (3 174 символов в тексте)

23:45 29.05.18

Здравствуйте ! В некоторых отзывах вычитал что дискотека до 12 часов ночи , у вас указано до 2часов , не поспишь! Не могли бы вы прокоментиовать ? Спасибо!)

11:23 03.06.18

Денис, добрый день. К сожалению, не могу прокомментировать, поскольку не владею информацией о том, когда заканчивается дискотека на сегодняшний день. Добавлю, что трудно понять, откуда доносится музыка, муж уверяет, что "долбило" из рядом стоящей Наширы. По мне, так, что как до 12, как до 2-х это одинаково поздно, так как ложимся в 22.00.

20:36 03.06.18

Действительно, трудно понять, откуда музыка, так как рядом с амфитеатром находится дискотека отеля и Нашира недалеко, поэтому, в левом крыле, если стоять лицом к морю, ночью шумно, но не критично. Жили в самом конце левого крыла.

Все отзывы Ainat (5)