Регистрация: 22.05.15
Отзыв об отеле Kipriotis Rhodes (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
26.05.18 - 02.06.18

Отпуск которо ждали 2 года

Отель понравился, для 2 звезд просто шикарен, но в моей стране продают как 3 и получается дороговато. За 1 неделю заплатила 600 евро и то покупала по акции раннего бронирования. Чисто, мебель не обшарпана, не заношена, белье чистое, не было ощущения запущенности, очень удобный матрас, в Греции большая редкость. Номер маленький, но у меня был одноместный, окна во внутренний дворик, было очень тихо, пока в соседний номер не въехали поляки, но слышимость была через открытый балкон, звуки в номере не слышны. В душе 2 крошечных кусочка мыльца и все, но я на большее и не рассчитывала, всегда беру с собой, фен есть. В душе нет даже поддона, вода льется на пол, в комноту выходишь с мокрыми ногами, остаются следы. Приходилось ложить полотенце для ног вместо тряпки на выходе из санузла. В телевизоре 2 русских канала из которых один музыкальный.

Контингент- дом престарелых на выезде. Столько татуированных старых тел я еще не видела, русских очень мало. Я путешествую одна, но очень общительна и всегда находила компанию, причем разных возрастов. Первый мой отпуск проведенный в одиночестве. Персонал по русски не говорит, неприветлив, не здороваются, кроме одного молодого человека с обеденного зала,как конвейер. В Греции отдыхаю каждый год и с таким сталкиваюсь впервые, очень неприятно, русских судя по всему не уважают и с ними не считаются, нет надписей на русском.

Еда- свежая, но никакая, голодным не будете, но и удовольствия не получите, так, набить живот. Ничего из национальный блюд за неделю не было. Я не говорю об изысках, но уж мусаку сделать можно было, не так уж дорого. Мало овощей, зелени. Для такого большого отеля очень маленький выбор, каждый день была рыба, но магазинная, замороженная. Фрукты подавали нарезанными на маленькие дольки, 2 вида яблок и апельсин, на одном небольшом подносе. Правда пополняли очень оперативно. Чего было много, так это хлеба, но я его не ем. Заманили на греческий вечер обещанием национальных блюд, вранье, не ведитесь. То же, что на ужине, но выбор намного меньше, могли бы хоть по бокалу вина налить, но нет, за доп. деньги. Бесполезно потраченные 8 евро, а больше всего жалко времени, там его всегда не хватает, представление тоже было никакое. Первый раз столкнулась с тем, что отмечают кто пришел покушать, я обычно пью кофе, потом иду гулять, а потом завтракаю. Неприятно, но не критично.

У бассейна много места, но здания закрывают солнце в разные промежутки дня. Так как я не вожу машину и поехать на какой нибудь пляж не было возможности,было актуально. Заход в море у отеля-галька около метра, потом песок, выходить было проблематично, особенно когда были волны, даже небольшие, сбивали с ног.

Местоположение отличное, до старого города минут 20 моим шагом, хожу неспеша, правда один раз прошла по кругу и оказалась вновь у отеля. Просить номер с видом на море считаю нет смысла, впереди другой отель и прямой вид на море есть у небольшого числа номеров с одного края. О Родосе и достопримечательностях писать нет смысла, это песня, о моем отдыхе никому не интересно. Спасибо всем тем, кто оставляет комментарии, очень помогает в выборе отеля. Сама старалась быть объективна, может тоже кому нибудь пригодится.

Svetlana оценила сервисы

местоположение
Добавлено 17.06.18 15:58 (3 184 символов в тексте)

16:19 06.09.19

Добрый день! а какой отел могли бы посоветовать где Вам понравилось?
Тоже обираюсь в Грецию, одна. Боюсь, что на Родосе будут ветра.Спасибо

Все отзывы Svetlana Davidova (4)