Регистрация: 28.06.18
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

В целом отель оставил положительные впечатления. Очень...

В целом отель оставил положительные впечатления. Очень приветливый персонал, любые возникавшие вопросы решали практически сразу. Персонал преимущественно русскоговорящий, так что для тех отдыхающих, кто не владеет английским, проблем не возникнет. Отдыхали семьей: трое взрослых и трое детей. Разместили нас в двухэтажном номере с видом на бассейн. Номер убирали каждый день. Питание выбрали "завтрак+ужин", обедали зачастую в таверне на берегу у моря. Еда понравилась, разнообразная и вкусная. Особо хочется отметить, конечно же, природу. Очень много зелени вокруг! С удовольствием гуляли по вечерам. Море чистое, прозрачное. Песок крупный, но никакого дискомфорта не вызывал, наоборот не прилипал к телу после воды. Практически весь день проводили на пляже. Вечером возле бассейна начиналось мини-диско, а после анимация для взрослых, но хотелось бы ее более разнообразить. Так как попали на трансляции чемпионата мира по футболу, то каждый вечер в баре можно было смотреть на большом экране. Все остались довольные этим отдыхом и отелем тоже!

расположение персонал еда пляж
особо нет
Добавлено 28.06.18 17:52 (1 054 символов в тексте)

10:40 07.07.18

Уважаемый Сымбат,

От имени всей команды отеля «Лагомандра» хотим искренне поблагодарить Вас за теплые отзывы. Мы делали всё, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым и максимально комфортным.

Пляж "Лагомандра" уже много лет получает "Голубой флаг", это международная награда, ежегодно вручаемая пляжам и причалам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания.
Мы уделяем большое внимание чистоте и сервису на пляже что бы Вы могли наслаждаться замечательным Эгегейским морем с комфортом.

Также, мы рады что Вам понравилась наша кухня, в ресторане где проходят завтраки и ужины на самом деле большой и разнообразный выбор греческой традиционной кухни.

У моря, в таверне "Лагомандра" мы предоставляем только наилучшие и только свежие продукты.

Благодаря Вашим словам благодарности команда поваров готова удивлять Вас своими блюдами и новыми идеями.

Мы передадим Ваши пожелания команде аниматоров.

Спасибо Вам за мотивацию, мы непременно передадим Ваши позитивные отзывы членам нашей команды. Мы будем продолжать развиваться и улучшать наш сервис для Вас.
С нетерпением ждём Вас в следующем году в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля «Лагомандра».