Регистрация: 09.07.18
июле 2018
01.07.18 - 09.07.18

Один из лучших в нашей копилке)

Отель порекомендовали знакомые. Отдыхали тут уже несколько раз. Нам тоже отель очень понравился и решили написать свой отзыв. В отеле огромное количество плюсов все наверно и не перечислю. Первое это персонал. Мало того что люди вежливые любящие свою работу так еще и большая часть говорит на русском. Даже в детском клубе русскоговорящие аниматоры. Заселили нас быстро без никаких тебе доплат за номер получше и всего в таком духе. Номер хороший довольно просторный а вот ванная комната маловата крупным людям будет несколько неудобно. Ремонт хороший вся электроника новая современная. Мебель в хорошем состоянии. Вид у нас был на бассейн. Небольшой балкон. На балконе имеется сушилка. Номер убирали ежедневно. Постель меняли раз в три дня. Есть довольно вместительный сейф спокойно в лазил ноутбук. Есть чайник и кружечки. Есть мини холодильник. В общем номер для проживания годится) Еще очень хорошо что интернет бесплатный на всей территории. Пляж через дорогу по надземному переходу. Лежаки зонтики платно причем стоимость зависит от того где на какой удалённости от воды. Нюанс с полотенцами оплачиваешь лежак и вам их выдадут. А чтоб заменить платишь один евро. Это немного не понравилось ну что ж нигде нет ничего идеального. Пляж отличный чистейшая прозрачная вода рыбки. Тут все клево) За этим ехали и это получили. В отеле довольно неплохая анимация в целом все по стандарту. Волейбол аэробика и все такое но довольно неплохо организованно аниматоры стараются выложится по полной. Устраивают танцы караоке уроки дайвинга в общем занять себя чем есть. Можно взять в прокат авто или просто купить экскурсии. Посмотреть конечно есть что но все же мы не смогли найти путевого гида. Туристы мы бывалые и я обожаю историю и культуру разных стран. И по возможности знакомлюсь с ней. И научилась сразу определять знает и любит ли человек то что он рассказывает. Например в Египте брали экскурсии у просто сказочного гида Mido Bikham если кому будет нужно ищите этого человека по имени через любой поиск или в соц сетях. Огромный опыт работы давно завоевал отличную репутацию. Плюс по стоимости в три раза дешевле если брать в отеле. Сервис отличный а сам гид просто обожает свое дело. В этой стране нам к сожалению не удалось найти настоящего профессионала. В заключение о питании в отеле. Готовят хорошо отличные йогурты. Хороший выбор мясных блюд. Особенно понравилась таверна у пляжа. В ресторане быстрое обслуживание, чисто и шустрые официанты. Отель однозначно ставлю отлично!

Добавлено 09.07.18 09:16 (2 485 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)