Регистрация: 14.09.11
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Были в конце сентября начало октября 2016

Добрый день! В Испании и Салоу мы уже второй раз. В первый раз были в тройке Jaime 1. В этот раз взяли, другой отель 4, И ошиблись... он все таки тоже твердая тройка. Номер,как на картинке один в один. Расположение пишут удачное многие. К чему? К автобусной остановке? Мы были с коляской детской, поэтому спуск к маленькому пляжу бухте и подъем целая проблема. Так что если ли Вы с маленькими детьми или пожилой человек, тогда лучше прогуляйтесь до основного большого пляжа по дорожке, легче будете, чем по ступенькам прыгать. Что мы и делали. Питание хорошее,как и везде в Испании, особенно порадуются любители мяса ( но в предыдущей тройке кормили лучше). Много очень больных людей и детей на колясках (ДЦП и т.д.). Если у Вас есть пунктик к таким людям, Вам будет тяжело. Очень напрягает лифт, вечные пробки, долго ждать, спустится можно с третьей,а то и четвертой попытки...Можно и пешком,Вы скажете, но без ребенка с коляской, то конечно можно и спортом позаниматься. Коридоры, кстати мне почему-то пансионат в Бердянске напомнили))). БАССЕИНе вода маленьком холодная. Есть горки,но там никто не купается и не катается,так как там вообще ледяная ( может быть летом по- другому). Но море-то в это время было,как парное молоко.

Салоу чудесное местечко. Пляж песочке, вход пологий для отдыха с малышами просто прекрасно подойдет. Добраться самостоятельно через Басплано и в Таррагоне, Реус и Барселону, и Монтсеррат не составляет труда.Рядом городской парк с детской площадкой, зеленью и вай фаем. Набережная в Доль основного пляжа для прогулок чудесная, с фонтанами. Супермаркет ищите Микельанджело, там очень хорошие цены, много санкционки привезёте и так если что понадобиться ( от памперсов до вина).

Я очень люблю Испанию и Салоу, и ещё сюда вернусь, но отель выбору скорее всего предыдущий или совсем другой.

он твердая 3. очередь на лифт
Добавлено 05.07.18 22:02 (1 819 символов в тексте)

13:08 12.07.18

Наш первый испанский отель! )
Очень понравился, и номер, и сервисом, и расположением. До уютного Platja dels Capellans, несколько минут прогулочным шагом, море и пляж чистые, отдыхающих заметно меньше, чем на центральном. И во второй приезд (отель Best Da Vinci Royal 3*), мы приходили именно сюда, благо расположение отеля позволяло. Супермаркет Michelangelo хорош, но стоит дойти до Mercadona, там закупочный ценник для местных, особенно перед отъездом. Вода в бассейнах, в октябре, действительно не "парное молоко", бассейны без подогрева и это надо иметь ввиду, море же остывает медленно. Тем не менее, мы купались, пили пиво у бассейна с фисташками, грелись ещё под горячим осенним солнышком, температура воздуха была не ниже 28-31 градусов. Отель тоже охотно порекомендую. Всем интересных и приятных путешествий!

12:22 06.08.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста с каким отелем сравнивали (предыдущий)

16:16 14.08.18

Jaime 1

16:24 14.08.18

Спасибо, неожиданно. Хотя...Вы там были давно)

Все отзывы tatyana Koreneva (17)