Регистрация: 30.07.18
июле 2018
12.07.18 - 22.07.18

Тихий отдых в солнечной Греции

Прекрасно провели 10 дней в этом отеле! Он отлично подходит для спокойного, немного ленивого отдыха.

Расположение. Отель находится на пляже Lagonandra, в очень уединенном местечке: в округе только несколько апартаментов и таверна «Пират», так что прогуляться вечером практически негде.

Пляж нас очень порадовал. Песчаный, заход в море хороший, вода чистая. Пляж считается одним из лучших на Халкидиках и имеет голубой флаг. Непосредственно рядом с отелем лежаки и зонты платные: комплект из 2-х лежаков под зонтиком, в зависимости от удаленности от моря, стоит от 6 до 12 евро. Зато немного левее есть пляж с соснами (в жару там можно найти приятную свежесть и прохладу), очень популярный среди приезжающих на машинах, где можно как просто полежать на полотенцах, так и взять лежаки на прокат всего за 2 евро за штуку (в прокате лодок на пляже).

Номера. При заселении нам сообщили, что через два дня придётся поменять номер Junior Suit на Deluxe, что было, в общем, не критично. Таким образом удалось пожить в двух номерах разных категорий, и могу сказать, что в целом они очень похожи. Но, конечно, Делюкс выглядел посимпатичнее, немного новее и чище, да и вид на море открывался намного красивее. В номерах есть чайник, фен, набор чашек и стаканов, мини-бар, сейф, гели для душа и шампуни. Удивило отсутствие тапочек (о халатах и не говорю) и предметов первой необходимости, вроде ватных дисков, нитки с иглой и т.п., но, в общем, нам они и не понадобились.

Территория. Отель расположен на гористой местности, и поначалу подниматься по жаре в номер по каскаду лестниц было тяжеловато. В отеле есть большой и детский бассейны, два джакузи под открытым небом, рядом расположен бар и игровая зона для детей, площадка для баскетбола. Есть спортзал. Везде растут пальмы, кусты цветов, очень красивые розы.

Питание. У нас был полупансион. На завтрак и ужин можно было ходить и в ресторан этого отеля, и в соседний, Lgomandra Beach Hotel. Но выбор там блюд ничем не отличается. Еда вкусная и разнообразная, только вот рыбы почти совсем нет (что странно, ведь рядом море). На обед можно пойти в таверну Lagomandra на пляже или в снек-бар по соседству с ней. Блюда реально огромные, а кроме того, иногда делают комплименты в виде тарелки с арбузом. В общем, гостей откармливают, как могут. В отеле, кстати, мы были свидетелями того, как группа отдыхающих с детьми из России попросили на завтрак приготовить кашу (так как обычно на завтраке ее нет, только суп(?)), рассказали поварам рецепт — и на следующий день все было готово.

Тут стоит сказать больше о персонале. Очень порадовала их отзывчивость и доброжелательность. Многие говорят по-русски. На ресепшене всегда готовы подсказать что-то или помочь.

Ну, и на последок, об анимации. Днём проходят какие-то игры вроде дартса, настольного тенниса, бочи. Аниматоры проводят гимнастику и аквааэробику на пляже. Но вот вечерняя программа оставляет желать лучшего. Только раз в неделю бывает греческий вечер, когда приезжают артисты с традиционными песнями и танцами, в остальные же дни бедные аниматоры развлекают гостей, как могут: караоке, бинго, и т.п.

В целом же мы замечательно провели время, и с радостью бы приехали ещё!

Вид из номера Deluxe

Василиса оценил сервисы

территория птиание номера персонал
скудная вечерняя анимация
Добавлено 30.07.18 21:44 (3 197 символов в тексте)

10:00 03.08.18

Дорогая Василиса,

От имени всей команды отеля «Лагомандра» хотим искренне поблагодарить Вас за такой обширный отзыв.

Наша территория на самом деле не очень большая, но на ней есть все что надо для хорошего отдыха.

На территории гостиницы у нас есть: спорт зал, спа, два бассейна, две детские комнаты, два мини маркета, три бара, таверна, два ресторана, дайвинг центр, волейбольная площадка, баскетбольная площадка, пинг- понг. На протяжении всего дня работает команда аниматоров которая всегда найдет занятие для всех наших гостей.

Раз в неделю в гостинице проходит Греческий вечер, с живой музыкой и танцами.

Также мы организовали для наших гостей автобус, который может довести Вас до Нео Мармараса.

Кухня, в ресторане где проходят завтраки и ужины предоставляет большой и разнообразный выбор греческой традиционной кухни.
Раз в три дня готовим овсяную кашу на молоке, а так же предоставляем большой выбор хлопьев.
У моря, в таверне "Лагомандра" мы предоставляем только наилучшие и только свежие продукты.

Пляж "Лагомандра" уже много лет получает "Голубой флаг", это международная награда, ежегодно вручаемая пляжам и причалам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания.
Мы уделяем большое внимание чистоте и сервису на пляже.

Ежегодно в нашей гостиницы проводиться ремонт номеров и улучшения сервиса.

Спасибо Вам за мотивацию, мы непременно передадим Ваши позитивные отзывы членам нашей команды. Мы будем продолжать развиваться и улучшать наш сервис для Вас.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля «Лагомандра».