Регистрация: 08.08.18
Отзыв об отеле All Seasons Pattaya (отель был переименован 01.10.23)
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

В целом неплохо!

Приехали в этот отель с женой 2018 в феврале! Заселение прошло не оценят удачно, поскольку этот отель для индусов и хозяин индус, то первые на заселение стоят именно они. Попросили отельного гида от анекс тур, чтобы поспособствовал заселению и о чудо нас заселили.

Номер не плохой хоть и мебель старенькая, но это и не минус, с номером проблем не было кроме как раковина засорялась, говорили на ресепшене и проблема решалась на один день, завтра репит, и это при том что в раковине только умывались. В номере все было: сейф, кондер рабочий, фен, холодильник, убирались каждый день.

Завтраки не плохие, хоть и однообразные. Все как и в других отелях. Но индусы немного раздражали, едят руками все валиться и громко орут и постоянно показывают русских сами родственникам по скайпу, тоже напрягало!

Расположение хорошее, рядом магазины, кафешки, добраться в любую сторону Паттайи не составляет труда.

Купались на городском пляже, стало намного чище, хотя лучше дойти до пирса и уплыть на остров Ко лан 30 батт с человека, там намного чище вода и пляжи.

По поводу гида, он не особо то и разговорчивый, постоянно пытался уйти от разговора. У одной пары были даже с ним проблемы, девушка при нас его от материла, по словам он обманул их и потом бегал от них.

По поводу отдыха в целом, нам все понравилось, в Паттайе не первый раз по этому отель не имел для нас особого значения - это же Азия. Поедем ещё раз, возможно в этот же отель.

Курс батта был примерно 0,53 к рублю. 100.000 хватило на двоих ещё и обратно привезли, это на 13 ночей.

Если есть вопросы, пишите в комментариях отвечу!

Добавлено 08.08.18 15:37 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)