Регистрация: 10.11.12
Отзыв об отеле White Pearl Guest House (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2018
01.11.18 - 09.11.18

без питания

В Гоа как дома.

Отдыхал в этом отеле в период времени с 31.10.18 по 09.11.18 года самостоятельно. Перелет а/к Азур в 5 часов 55 минут прошел вполне себе прилично, точно и в срок.

Встретили и заселили сразу по приезду, ждать не пришлось даже 10 минут. Отмечу, что номер предполагался по ваучеру стандартный и без кондера. Хозяина отеля зовут Даниш, очень сносно говорит и понимает по-русски. В общем предложили сперва один номер в розовом корпусе, а потом Даниш сказал, что есть возможность заселиться в другой номер с кондером и повел в него.

Номер находится на втором этаже и представлен большой гостинной, спальней, санузлом и достаточно большим балконом. Горячая вода в номере была всегда. На самом деле отель находится на границе "Морджим - Ашвем", что безусловно лучше, так есть возможность посещать пляжи того и другого. Не буду оригинален, если напишу, что от индийских гестов не стоит ждать чего-то особенного, но заверю, что все необходимое есть, живность стройными колоннами по номеру не разгуливает, постельное белье вполне себе нормального качества, однако при желании можно либо привезти свое, либо купить там же, благо стоит это все копейки. Откровенно скажу, что кондером не пользовался, так как имеющихся вентеляторов в обеих комнатах было более, чем достаточно.

Отдельно хотел бы остановиться на хозяине отеля по имени ДАНИШ (если читаешь сейчас это, огромный привет)... Даниш-это настолько открытый, приветливый и добрый человек, что иной раз и не верится, что такие люди вообще остались и это не гипербола... Обмен денег я производил и вам всем рекомендую как раз у Даниша, смысла бродить по обменникам никакого не вижу, но для примера можете попродовать. Курс сначала был 7300 за 100 баксов, потом упал до 72 с небольшим. Каких только вопросов у меня не возникало и все решались с помощью Даниша, сложилось впечатление, что все знает и главное всегда готов прийти на помощь и не важно, надо ли съездить на фиш-маркет, чтобы купить морепродуктов (отвозил на скутере, денег я все же дал), купить хороших фруктов в Россию или позвонить представителю туроператора. За свое немалое количество путешествий честно сказать лучшего хозяина я и не видел! В случае чего смело обращайтесь, насколько мне известно он ко всем с дорогой душой относится, конечно, если Вы "барина не включите".

Море находится примерно 7-9 минутах ходьбы прогулочным шагом и это, конечно сказка, по дороге есть магазины и лавки с фруктами, до Арамболя примерно в районе 10 км, можно также сьездить туда потусить. Отель брал без завтраков, поэтому питался в кафе БИНГО-БИНГО в основном, эт когда находился по месту. Причем в этом кафе Вам приготовят все, что угодно, если заранее об этом попросите...Например, покупал лобстера на фиш маркете и приносил в это кафе приготовить, взяли 300 рупий с бонусом добавили соус, картофель фри и салат. Даниша просил несколько раз организовать мне такси съездить в столицу Гоа - Панаджи, на плантацию специй, на слонов... Все отлично и в нормальном варианте ценовом.

Ну на этом буду заканчивать, получилось несколько скомканно в виду вечной нехватки времени. На любые вопросы, касательно Гоа рад буду ответить, поэтому задавайте смело!!! Данишу привет! Вернусь непременно!!!

Добавлено 17.11.18 14:20 (3 259 символов в тексте)

21:06 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

21:14 31.10.20

Всегда рад, если удалось помочь! Пишите, если нужно!))

Все отзывы garik-sanek (5)