Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отдых...

Ездили двумя семьями с маленькими детьми.

Начну с того, что принимающей стороной был Тез Тур. Привезли нас на ресепшен, и естественно оставили ждать до 14 00 часов, что б заселить. Все бы ничего, но на ресепшене нет кондиционера. Ожидания были очень мучительными. Не предложили освежающие коктейли. Маленькие дети ныли от духоты и усталости.

Мы решили пойти на море! И тут оказалось, что море в "пердях", до которых идти ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!!! С коляской мы вообще не знали куда деться, т.к. дорога узкая и машинам невозможно было нас объехать!

Пляж не оборудован туалетами и водой, что б смывать песок с ног на выходе. Когда ребенок мне сказал на пляже "хочу какать" я просто не знала куда деться. До отеля уж очень далеко бежать...

Далее нам дали номера. Состояние номеров УЖАСНОЕ! Я даже не буду углубляться, сразу скажу о главном : течет соленая вода из крана ( причем не чуть чуть соленая, а прям очень!), санузлы в ужасном состоянии, телевизор сломан, кондиционер не работает. Попросили поменять номер. Прошу заметить, нас 2 взрослых и 2 ребенка. Гид Кристина нагло и хамски сказала нам " какая цена такой и отдых. Что вы хотели?". Еще была долгая беседа с этой хамкой...но результата не было. Мы позвонили в Минск, подняли всех на уши и нам пообещали поменять номер. Каждый день нам предлагали новый номер, но двухместный!!!! Было ощущение что они издеваются. Каждый день мы повторяли что нас 4 человека и мы из четырехместного номера, но каждый новый день повторялась история с двухместными номерами. Мы плюнули на все...и перестали ждать смены номера.

К концу отдыха нам починили кондиционер. Но телевизор и все остальное и не пытались.

С нами жило семейство ящериц и муравьев)))

По питанию..

Нуууу...есть было что... детской еды не было совсем. Вообще!

Для взрослых было что поесть.

В общем, это самый ужасный наш отдых. Мы не отдохнули. Мы измучались.

Из плюсов : море шикарное. Чистое, теплое.

похоже их нет
персонал размещение номера далеко и опасно до моря
Добавлено 20.09.18 14:34 (1 956 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)