Регистрация: 23.10.18
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

2.7

Если вы пенсионеры или с малышом, это для вас

Вообщем ожидания не оправдались, прилетели почти ночью, нам обещали оставить еду, но по факту дали ложку картошки острой и помидоры, так же обещали подключить вай фай, Но никто там по русски не говорил и хорошо что я на своем языке объяснила за 30 минут что нифига у нас не подключается, к слову ва ый фай тупит страшно, из напитков пару соков и те ужасно сладкие и разбавленные, на баре только пиво, водка, джин, вино и кола, спрайт, никаких коктейлей даже не надейтесь, ребенка мы не взяли и слава богу, еда острая, одинаковая каж-дый день, тут сам еле ешь, а ребенок бы голодал, вода в номере соленая как и в море, даже зубы чистить невозможно. Воды в номере нет, максимум ходить покупать или в стаканчике нести с бара . До моря идти минут 5 , никакой первой линий вам не светит, море очень соленое, и шезлонгов для пигале очень мало, вход каменистый. До города ехать минут 7, стоит почти доллар а одну сторону. К слову, на море мужа ужалила медуза и побежав в отель мы объяснили что случилось, пока они пытались понять и приехал доктор прошло минут 40, был бы аллергик уже бы кони двинул. Короче, сходить некуда, море надоедает и соленое, помыться нормально нельзя, еда соленая и острая , если вы пенсионер или любите однообразие это для вас, ах да анимация и песни каждый вечер одинаковые абсолютно, в 10 вечера уже тишина , скучняк полный! Из развлечений только горка и то работает час за весь день, никаких баскетболов, волейболов ничего нет, по поводу фаст фуд, каждый раз картоха и подобие хот дога нескувного, а чайный час, это ложат тарелочку печенья на всех, и если вы не заняли очередь вряд ли вы покушаете его!

солнце горы
сплошной минус цена в том числе
Добавлено 23.10.18 16:38 (1 649 символов в тексте)

14:50 20.05.19

море соленое это просто шедевр, ахаха)

17:19 07.06.19

Ахахахахаха, тоже смеюсь в голос))))

14:30 05.08.19

Так и не понятно, кто обещал в регионе Кушадасы "тусовку" - "не для пенсионеров с малышами"? Вот именно, ожидания не оправдались, потому что неправильно выбрали отель. Это не вина отеля. Сначала все смотрят на цену, а уже потом, по приезду в отель, начинают о чем-то задумываться. Нигде не нашла , чтобы было написано (ни на сайте отеля, ни у туроператоров), что отель вот находится НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ. По поводу русскоязычного персонала: Бодрум и Кушадасы - традиционно места для отдыха самих турков и европейцев. Персонал говорит обычно на турецком и на одном из европейских языков: немецком, английском. Если Вы не освоили десяток слов на английском, то ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ОТЕЛЬ? К концу сезона уже начинают раздражать такие отзывы. Вы еще потребуйте, чтобы , например, в Кабо Верде все заговорили на русском, или где-нибудь в джунглях Амазонии.

15:39 05.08.19

"К слову, на море мужа ужалила медуза и побежав в отель мы объяснили что случилось, пока они пытались понять и приехал доктор прошло минут 40, был бы аллергик уже бы кони двинул. "

При чем здесь персонал отеля? У каждого туриста есть страховка с номером телефона страховой службы - набирайте с пляжа, раз уж так вышло, объясняйте - приедет доктор побыстрее.

Абсолютно неадекватный отзыв.

Море соленое, море надоедает - жалко человека)))))))))))))))))))))

Все отзывы Olid (1)