Регистрация: 24.09.18

сентябре 2018
04.09.18 - 16.09.18

В Испании впервые.Были в отеле втроем...

В Испании впервые.Были в отеле втроем с 4.09.18-16.09.18 с ребенком 9 лет.брали за 2 мес.до поездки невозрат FB на "островке" за 50 тыс.руб.

Из аэропорта трансфер не брали добирались на электричке купив т-10 на жд станции 4х зонный за 35 евро на 10 поездок.доехали до станции CLOT пересели на электричку до калельи,дорога заняла где-то 2 часа и вышло 3.5 евро на чел . Также уезжали.

Приехав в Калелью идти минут 20 до отеля от жд станции.Центральный вход в отель со стороны дороги с моря входа нет.

В отеле чемоданы сдали в камеру хранения (у нас ничего там не украли) пошли на море.Завтрака в день приезда нет - сходили в макдональдс на 20 евро на троих ничего толком не поев.

Заселение в 12-30 дали вид на море на пятом этаже хотя мы за это не платили.Номер с балконом.Фен, кандер и холодильник работали ,за это не доплачивали может потому что FB или забыли про нас),не знаю, у соседей был завтрак-ужин ,холодильник был закрыт на замок.. В номере убирались и меняли полотенца ежедневно.

Питание: напитки только на завтрак.(было даже шампанское).на обед и ужин за дополнительную плату ,на обед морепродукты-мидии ,креветки,рыба ,несколько видов мяса.понравилась выпечка.фрукты (ананасы ,бананы,персики,дыни,арбузы и т.д).

Сильного шума в отеле не слышали,может помогли привезенные беруши или сентябрь молодежи мало было.

Недалеко от отеля-(0.5 км) есть супермаркет Меркадона -там брали воду за 0.75 евро на 8 литров и вино по 3.5 евро Оплачивали нашими картами-безналом.Еды хватало в отеле.

От отеля до основного пляжа минут пять -семь,если пройти чуть дальше за маяк есть еще несколько пляжей.на пляжах песок. убирают ежедневно. купались каждый день ,даже если пасмурно -вода была теплой.заход в воду резкий через 5-7 м глубина ,но ребенок плавал так и на круге.были волны несколько раз,но плавать можно.

На рецепшене есть русская девушка -Наталья у нее брали в порт авентура поездку ( цены как везде),в ресторане дали ланч бокс.который еле пронесли в сумке в порт авентура .т.к там все забирают продукты на входе.

По т10 ездили дважды в Барсу (он действует даже в метро) выходили на станции клот и пересаживались на метро, чтобы по времени уложиться( по моему 1.5 или 2 часа).В Барсе были на площади каталонии, ,прошли по их арбату .в акванариум,зоопарк,дома гауди ,площадь испании с фонтанами,саграда фамилия впечатлила.Автобус за 35 евро на чел не брали -передвигались сами взяв т 10 1 зонный на метро за 10 евро. в метро поплутали сначала но потом разобрались.

Вечером по Калельи можно проити по центральной улице -там много баров магазинчиков.чем ближе к жд станции тем ниже цены как мне показалось). В общем очень все понравилось .отель рекомендую.

Добавлено 24.09.18 11:09 (2 705 символов в тексте)
Все отзывы игорь (1)