АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 150
Фото: 0
150
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
24.02.18 - 06.03.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Как только попадаешь в отель после 11-ти часов ада...

Как только попадаешь в отель после 11-ти часов ада в самолёте хочется быстрей принять душ и отдохнуть на роскошной кровати. Но перед этим предстоит унылая процедура регистрации. Она длилась 1.5 часа. Я много читал о том, что местные никуда не торопятся, но когда ощущаешь это на своей шкуре приходится тяжело.

Хотя в чём их можно обвинить? Они-то уже в Пунта Кане))) Мягкий климат расслабляет. Особенно когда ты вместе с ним попиваешь в бассейне совершенный ром. Очень удобно. Наклюкался, освежился и продолжаешь пить. Но эта республика – не Египет и не Турция. Это прям рай. В Египте можно посмотреть разве что на 0б0[[аные пирамиды (от них правда несёт за версту не вздумайте туда ехать). Тут же совсем другое дело.

Отельный гид так разрекламировал город, что мне на секунду показалось, будто он говорит не о паре метров за забором, а о какой-то зоне боевых действий аля Донбасс или Чечня 2000-х. Обманут, украдут деньги, вас самих. Подставят и вообще покупайте только у меня.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Еда и такая и сякая и любая вообще. С упором на морепродукты конечно. Суши невероятно вкусные, хотя казалось бы – это ж столовая, просто большая. Но суши делают лучше чем в наших «японских» ресторанах.

Я ездил в Саману и гонял на багги в Макао, было здорово. Предполагаю, что следующий раз просто возьму всё по минимуму и отправлюсь сюда только ради путешествий по Доминикане. Такие места остаются в душе навсегда.

Плюсы отеля
простота
Минусы отеля
простота
Добавлено 04.10.18 21:08 (1 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)