Регистрация: 06.06.13
октябре 2018
07.10.18 - 14.10.18

Отлично отдохнули

Отдых удался, отель понравился( в турции 6 раз). Отдыхали семьей с детьми 14 и 2 лет- все довольны.

По порядку:

Питание не уступит пятёрке: разнообразное, вкусное, свежее, есть чем накормить и детей и взрослых.

В столовой чистота, с раннего утра и до ночи там все моют, включая стекла.

Официанты убирают со столов мгновенно просто, персонал столовой улыбчивый, контактный, многие знают русский.

Чай, воду, коФе и газировку можно пить хоть весь день( в барах и автоматах).

За 2 доллара можно купить свежевыжатый сок( гранат, груша и тп). За доллар -мороженое, но несколько раз его давали за ужином.

Есть детская площадка, не новейшая, но есть все что нужно: качели, горки, качалки, домик, конструктор. Вечером ее поливали водой каждый день доя дезинфекции. Одна качель была сломана, надеюсь заменят.

Отель не у моря, а на море. Пляж чистый, лежаков много, всегда хватало в любое время. Полотенец нет, но за доллар можно купить подстилку из хлопка.

Вход в море с берега -Острые камни, нужны коралки, но есть возможность заходить без них с пирса. Коралки в магазинчике при отеле-3 доллара.

Территория отеля ухоженная и с оригинальным авторским дизайном- скульптуры, кактусы, картины.

На рецепшн много кошек- бонус для детей)

Анимация хорошая: аквааэробика, йога, стрельба из лука( приз- коктейль), бадминтон, теннис, водное поло( если наберут команду). Вечером детское диско, потом взрослое шоу( в нашу неделю были:пенная вечеринка, караоке, танец живота, комеди клаб, конкурс мистер рама). Ну и дискотека потом.

Порадовала атмосфера отеля: даже сильно настроенные на «тагил» соотечественники через день становились нормальными, так как общий настрой был спокойным. Кроме русских и украинцев были немцы, англичане, турки и еще какие то европейцы, которые держались несколько обособленно и больше сидели у бара, слушая мелодичную музыку, нежели плясали на дискотеке под русскую попсу.

Интернет бесплатный в лобби, но надо подойти на рецепшн чтоб получить пароль.

Сейф в номере за 2 доллара в сутки.

В хамам (сауну) в отеле бесплатно можно сходить с 12 до 13.

Из минусов: номера. Нас сначала поселили в 422 номер в здание бывшего пекера, рядом с открытой винтовой лестницей. Номер метров 10 от силы на четверых! Мебель старая, но это не страшно. Страшно- малюсенький санузел с запахом канализации! Но вид с балкона чудесный- на море.

В общем , нам сказали что либо день - два ждать другой номер( отель был под завязку все время) либо брать единственный свободный на первом этаже ( он скорее подвальный) с видом на столовую.

И мы взяли 118 номер и оказались довольны: номер оказался больше, мебель новая, телевизор плазма, запаха канализации нет, а главное 2 летний ребёнок спокойно играл на балконе и выходил из номера без риска выпасть с винтовой лестницы.

Убирались каждый день, полотенца и белье меняли через день- все нормально.

Удивили ланч боксы при отъезде- несколько покупных сокосодержащих напитков и кексов в упаковке.

Видимо персонал решил что при таком отличном питании мы сами наберем себе на утро( и ведь было из чего)

И как итог- мы отдыхом довольны и рекомендуем отель для тех, кто ценит близость к морю, хорошее питание и доброжелательную обстановку в отеле. Но если на первом месте для вас -шикарный номер, то отель не подойдёт.

Из отеля

Для детей

Ekaterina-463 оценил сервисы

роскошное питание нулевая линия моря доброжелательный персонал детская площадка и анимация авторский оригинальный дизайн территории
небольшие «уставшие» номера ланч боксы
Добавлено 16.10.18 15:41 (3 287 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina-463 (8)