Регистрация: 19.07.17
августе 2018
26.08.18 - 08.09.18

Отличный отель!

Прошло уже почти полтора месяца, как мы вернулись с отдыха и теперь, когда все эмоции подостыли, можно написать объективный отзыв.

Отдыхали с 26 августа по 8 сентября. Приезд в отель был примерно после семи утра, в это время на ресепшене уже было достаточно народу, который ожидал заселение. Оформив карточки гостя, нам выдали браслеты и отправили на завтрак, вернувшись обратно и вручив ребятам на ресепшене презенты в виде шоколадок "Аленка", мы были в тот же момент сопровождены в свой номер, ловя на себе взгляды недовольных людей, которые "приехали раньше нас, но ждут заселения, как положено", ну тут уж скажу одно: хочешь жить, умей вертеться)) Номер был в подвале, если не ошибаюсь, то под нумерацией 104, окинув его взглядом, нам взгрустнулось, но потом, посидев, подумав и поняв, что нам тут только переждать одну ночь, мы переоделись и пошли вон из комнаты за положительными эмоциями. Ну так уж к слову, в данном номере был старый санузел - жутковатое зрелище, вид с окна прямо на кусты и конечно же, неотъемлемый запах канализации. На следующий день нас переселили на третий этаж, номер комнаты уже не вспомню, но в ней был свежий ремонт в санузле, мебель, конечно, местами уставшая, покоцанная, старый телевизор и кондер, но они хорошо справлялись со своими обязанностями, так что грех жаловаться, и огромный плюс номера - это великолепный вид на море.

Добавлено 19.10.18 22:23 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)