Регистрация: 04.07.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
16.09.18 - 30.09.18

Отличное расположение отеля

Отдыхала в отеле во второй половине сентября 2018 г. При заселении, как и большинству туристов, сначала дали номер на 1 этаже, крайний корпус возле бассейна с горкой. Ничего критичного в том номере не было и даже немного море было видно, в отличие от других номеров там был бесплатный сейф и нормальный душ (не вмонтирован в стене, а гибкий шланг), через 2 дня переселили на 3 этаж, номер со старым ремонтом, но вид с балкона перекрывал все недостатки, когда даже лежишь на кровати и видно море, а просыпаться и засыпать под шелест волн-это просто сказочное наслаждение. В прошлом году была в 3* в Бельдиби, так там номера в 100 раз лучше и намного больше чем в Раме, но в Раме есть гораздо больше других достоинств чем номера. Питание просто супер, обслуживание на высшем уровне, отличный персонал, красивая территория, шикарное море, разные заходы в море, спокойно можно обойтись без спецобуви. Анимация хорошая, особенно понравилась аквааэробика, а если вы закажете фотосессию у аниматоров, то вам будет вообще повышенное внимание, даже чересчур. По поводу того, что якобы писали что аниматоры и сын-хозяин пристают к нашим девушкам-неправда, наоборот это наши девицы не дают им прохода, аж противно смотреть, те иногда даже не знают куда деться от их назойливости. В отеле преимущественно россияне, но никаких политических конфликтов между украинцами и россиянами не было, у нас было множество приятных тем для общения, не затрагивая политику. Единственно мне было очень стыдно за пару семей украинцев, которые разговаривали на таком ужасном суржике, причем их дети тоже, что у тех кто не слышал нормального украинского языка, может сложиться ошибочное мнение что у нас в Украине все говорят на таком ужасном суржике. Единственный минус для меня в этом отеле-это несколько неадекватных, орущих, громкоговорящих детей, иногда невозможно нормально поесть в тишине, на пляже было пару детей, которые так верещали и выражали свои эмоции на весь пляж, что аж уши закладывало, а родители вообще не реагировали, хотя с такими неадекватами надо идти на дикий пляж, подальше от людей и не мешать всем отдыхать, но это конечно же никакого отношения к отелю не имеет. Подведя итог, могу смело рекомендовать этот отель для отдыха, кроме тех, кто хочет совсем уж спокойного отдыха, то вам не сюда, потому что все таки детей многовато и к сожалению не все спокойные, а так все отлично, особенно питание, месторасположение и конечно же чудесный персонал.

расположение питание персонал
много детей
Добавлено 21.10.18 11:35 (2 444 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)