Регистрация: 04.04.18
октябре 2018
09.10.18 - 18.10.18

Твердая 4*! Хороший отдых в хорошем отеле!

И так, все по порядку. Путевку бронировали на 9 ночей с 09.10.2018 по 18.10.2018, за пол года. Риск конечно, но зато цена не кусючая :-). Летели вдвоем, я и мама. Прилетели в Турцию рано утром, от аэропорта до отеля ехали 30-40 минут с заездами в другие отели. На рецепции были в 9.20-9.30. Встретили нас с улыбкой и сразу же предложили пройти на завтрак, оставив чемоданы в холле. После завтрака нам показали территорию и оставили наслаждаться природой и морем.

Территория хорошая, компактная, чистая и уютная. Wi-FI ловит по всей территории отеля, кроме номеров.

1. В 10.30 заселили. Номер в среднем корпусе на 3-ем этаже напротив анимации :-) . Да, вечером шумно, но нам особо не мешало, поэтому мы не просили чтобы нас переселили в другой корпус. Знаю от людей которым анимация мешала, что их переселяли в последний корпус. Номера не большие и сан узел с душем совсем маленький, но места хватает. Сейф старого образца, закрывается на ключ, он платный по 2 $ в сутки. Телевизор не плазма, тоже старого образца, ловит каналов пятнадцать из них 2 украинских и 2 русских. Кондиционер обычный и он в исправности. Кровати с хорошими твердыми матрацами. Так же в номере есть мини-бар, в общем коридоре кулер.

Действительно номера здесь подуставшие, но это все перекрывает вид из номера на МОРЕЕЕ!!! И пляж с несколькими заходами в море: деревянный пирс и обычный пологий заход в море - галька, камни ( необходима специальная обувь). Да, уборка в номере каждый день - хорошая.

В принципе, здесь каждый должен сделать свой выбор при бронирование отеля. Например мы расставили приоритетность и для нас имело значения чтобы отель был не большой, на 1-ой линии со своим пляжем, и конечно же чтобы цена была для нас подъемная. Мы сделали свой выбор и остались довольны!

2. Еда - великолепная! Она разнообразная и всегда свежая. Здесь всегда и всего хватает: мясо, курица, рыба, овощи, фрукты, молочное, кисломолочное, сыры и даже суши были! Десерты такие вкусные, что устоять не возможно. Несколько раз давали мороженое. А по вторникам креветки, тунец, кальмары, форель и шампанское! Если кому то хочется каждый день мороженое(по 1$) или свежие соки (по 2$), то на территории отеля это всегда можно купить.Шеф-повар в данном отеле замечательный. Персонал улыбчивый!

3. Анимация замечательная!

Анимашки- очаровашки Ричи со своим помощником Бэтменом :-) . Мы с удовольствием каждый день после ужина приходили посмотреть на то как они играли, танцевали и общались с детками.

Каждый день аквааеробика, турниры по стрельбе из лука, йога, бадминтон, теннис. Вечером для взрослых тоже было не скучно. Устраивали камеди-клаб, сам аниматор Ричи проводил фаер шоу, и так же приезжали артисты развлекали нас танцем живота. Но самое интересное , то что во всех шоу всегда привлекали к игре самих зрителей и это было очень весело :-).

4. В отеле преимущественно россияне, немного немцев, немного белорусов и украинцев.

5. Выезжали из отеля в 20.45, поэтому подошли к менеджеру на ресепшн с просьбой о том чтобы задержаться в номере до 19.00. Заплатили 20$ и спокойно отдыхали в отеле целый день.

6. Данный отель скорее для семейного отдыха. Он для тех кто не ждет шикарный номер, он для тех кому нравится отдыхать на берегу моря, где в ресторане всегда свежая и разнообразная пища, а в воздухе парит семейная и доброжелательная атмосфера. Рекомендую ! :-)

Для детей

1-ая линия свой пляж питание
нам понравилось все
Добавлено 22.10.18 12:02 (3 365 символов в тексте)

18:33 01.11.18

Класс! Спасибо за фото))) Были с 25 сент. по 3 окт. Полностью поддерживаю ваш отзыв. С удовольствием вернулась бы в РАМУ. Мы скучаем!!!!!!!!!!

Все отзывы Lesia Tsyzar (19)