Регистрация: 08.05.19
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
июле 2016
26.07.16 - 08.08.16

Возвращаемся!!!)

Доброго времени суток! Отдыхали в июле-августе 2016 года с дочерью 15 лет на то время. Искали бюджетный тур, и вот, в турфирме ТехноСтар нам настоятельно рекомендовали увидеть другую Турцию, а именно, Эгейское побережье, - Кушадасы! И посоветовали отдохнуть именно в Pigale, т.к. абсолютно адекватная цена за целых 14 дней!) Сказать, что мы влюбились в это место, не сказать ничего!) Настолько европейский курорт, всё культурно и достойно; нет степи и вонючих каналов за отелем. Рядом с отелем продают экскурсии, мини рынок и магазин. От отеля на маршрутке в 10 минутах центр города: там большой супермаркет, куча кафешек, starbucks, огромный рынок, магазины и т.д.) Также безумно красивая набережная; порт, куда приходят лайнеры) В общем, в центре города мы были частыми гостями ;)

А теперь касаемо отеля. Приехали мы утром, пока номер готовили к заселению, мы пошли на завтрак. Питание очень вкусное и разнообразное! Завтраки стандартные: куриные яйца во всевозможных интерпретациях))), всевозможные колбаски, ветчины, сыры, йогурты, хлопья, панкейки, джемики, сухофрукты, фрукты, овощи... и т.д., надо отметить, очень вкусный кофе!!! Обеды и ужины заслуживают отдельного внимания, по несколько сортов мяса в разном исполнении и пожалуй на любой вкус, множество гарниров, потрясающие вкусняшки (пироженки, тортики ... и т.д.), фруктов было много, разнообразные и постоянно. В общем, можно бесконечно писать о профессионализме поваров, поэтому, скажу коротко, ПИТАНИЕ НА ВЫСОТЕ!!!! Весь персонал очень учтивый и готовы предугадать любое ваше пожелание, внимательные и аккуратные официанты. Теперь, главное, МОРЕ - это нечто потрясающее. Чистейшая вода, с утра спокойное, после обеда, как правило, всегда волны. Что касается развлечений - стандартные вечерние анимации, у кого было желание - тех возили в ночной клуб и ребята веселились до утра. В общем писать можно очень много и долго, хочется отметить одно, что это действительно достойный отдых и отель смело может претендовать на крепкую 4*. К сожалению, не помним номер комнаты, жили в корпусе (возле баскетбольной площадки) на третьем этаже. А главный показатель того что нам действительно понравилось и мы рекомендуем этот отель - это то, что на 14 июля у нас вылет в данный отель на 12 дней. Очень надеемся на то, что ничего не изменилось в худшую сторону и по возвращению мы оставим очередной замечательный отзыв о нашем Пигале))))

Питание море персонал
Добавлено 08.05.19 19:33 (2 391 символов в тексте)

07:57 14.07.19

Светлана, добрый день! Если Вы уже вернулись из отеля, напишите пожалуйста свой отзыв.

Все отзывы Светлана (1)