Регистрация: 12.11.18
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель Роза 2 комната 11

По прибытию в Будву нас встретил хозяин отеля,после регистрации выдал нам ключи от комнаты 11,в номер не заходил,состояние номера не показывал. Вселились мы ночью,все чисто и красиво,вид ночной Будвы поразил необычной красотой.... Утром после принятия душа на полу стала собираться вода,в сток уходила очень медленно.В самой душевой кабине обнаружили в поддоне трещины-причина воды на полу! Из-за этого не удобно было пользоваться туалетной комнатой,тем более совмещенный сан.узел! Утром увидев хозяина,сразу же рассказали об этой проблеме и наглядно показали,что на полу вода. Он ответил,что знает об этом и нам выдали половую тряпку....чтобы мы вытирали пол после душа.В номере нас было двое и воды собиралось все больше.Не однократно обращались во этому вопросу,но неисправность не устранялась и нам ничего не предлагали взамен.Звонили представителю Анастасии по т +38269188477- реакции ни какой! Приехав с очередной экскурсии,зашли в номер.,а в сан узле вода на половину пола,сток не работает,запах мочи!!! Позвонили Анастасии,ответила,что она в другом отеле....???Большая часть нашего пребывания в Черногории ,проходила в экскурсиях,а в номере самое главное в жару -душ,сон,комфортный отдых! Днем номер убирали очень хорошо,а вечером после душа-вода на полу....неисправности не устранили! И вот на этом мокром полу я подскользнулась,упала, боль в спине.....не передать словами! А через 40 минут автобус до Подгорицы в аэропорт.Вот так закончился мой отпуск в Будве! Мне выходить на работу ,а спина болит,обратилась в травпункт....диагноз компрессионный перелом 11 позвонка,врач сказал,что сидеть нельзя,4 месяца на больничном,длительно носить корсет.....Вот лечусь,выполняю рекомендации врача... Если Вы получите ключи от комнаты под номером 11,то проверяйте все,особенно душевую кабину !!! Кстати,девочки-соседи по балкону тоже говорили про такую проблему у них в номере!!! Жалею,что не сделала фото этой душевой кабины,трещины и тряпки на полу в луже воды!!!

красивый вид с балкона.рядом магазин с продуктами
нет сейфа.нет большого зеркала.далековато до моря не работает сток воды душевая кабина не исправна
Добавлено 12.11.18 00:47 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)