Регистрация: 05.11.12
декабре 2018
18.12.18 - 28.12.18

Спокойный отдых

Отдыхали этом отеле в декабре 2018. Специально брали путевки на католическое рождество и пожалели.Праздника в отеле как такового не было. Нам предложили рождественский ужин за1200 рупий с человека, обещали много морепродуктов, бесплатные безалкогольные напитки. А перед ужином концерт. Как нам было велено мы пошли концерт (2 заунывных песни и небольшое огненное шоу). Когда мы пришли в ресторан оказалось, что народу много, свободных столиков нет, каких нибудь вкусняшек нет, морепродуктов нет. Пока искали куда присесть , настроение было испорчено. Поэтому очень пожалели зря потраченных денег. За эти деньги можно было в шейках заказать большого краба и королевских креветок.

А теперь о приятном. Прилетели мы в 7 утра, до отеля добрались в 9 и тут нас ждала приятная неожиданность , в отеле работает русская девушка Анна, которая встретила нас, пообещала пораньше заселить, отвела в ресторан на завтрак, где все рассказала и показала. Мы очень ей благодарны за все. Каждое утро она нас встречала в ресторане и интересовалась, какие у нас проблемы. На любые жалобы тут же реагировала.Т.к. своего гида Олега из Анекс тура мы видели только один раз, который всю встречу посвятил впариванию экскурсий. Очень навязчиво! Заселили нас в 11 часов, без доплаты.

Отель состоит из главного корпуса, куда селят русских и и двухэтажных домиков. Номера средние, мебель подуставшая, но не критично. Отель был полный, поэтому ,наверно , проблема была с полотенцами. Приносили то 2, то 3,а когда пожалуешься, то все 5. мыльно-рыльные добавляли не каждый день, зубную щетку приносили раз в 3-4 дня. Причем только 1. Станок для бритья был только при въезде. Кофе докладывали каждый день, но только 3 пакетика. Чай не пью, поэтому не знаю сколько. зато воды давали каждый день по 4 бутылки. Убирали нормально, даже иногда мыли пол. Мы жили в номере 1214 и wifi у нас не было. Он есть только в лобби. Сейф в номере бесплатно. У нас был один завтрак. Завтрак неплохой , без разносолов, но голодными не останетесь. Еда совсем не острая.Очень вкусные воздушные лепешки и бекон. Неплохой кофе. Из фруктов были папайя, арбуз и бананы. Сказали, что не сезон. Обедали в шейке на пляже справа., ужинали иногда там же , но чаще с другой стороны отеля. Там все таки почище и повкуснее. Шейк у Миши , который на берегу не заслужено разрекламирован. Самый дорогой шейк и еда приготовлена невкусно. Шейк находится слева от отеля, он самый близкий, поэтому народу там много и хозяин ведет себя маленько принаглевшим, типа никуда не денетесь все равно придете. Элементарно пиво у него 120, хотя везде по 100 большая бутылка. Ужин на двоих обходился около 1000. Дороговато. Фрукты и в лавках привозные и дорогие. Мы ездили на экскурсию на Северный ГОА, там и купили. драконий глаз 80 рупий за штуку, маракуя за 20 штука,манго за 180 килограмм. На Южном все подороже. В столице купили кашемированые шарфы по 900 рупий(легко проходят через кольцо).Чай, специи все брали в супермаркете. Экскурсию брали через Виту. Она ходит по отелю и предлагает. На ГОа мы не первый раз, поэтому взяли только Северный ГОА. Ездили на машине с русской девушкой Виолеттой и мы с мужем. Стоит это 60 S. У нее много экскурсий. Обязательно купите белый ром McDowells стоит 220 рупий и в стеклянных бутылках. Обычный ром 185. Цены на алкоголь у них фиксированные. Да, забыла утюг приносят по просьбе. Говорите Анне и через час он у вас.

Море мне не очень понравилось, всегда были волны, так что душу купанием не отвела. Отель семейный. очень много разных развлекалок для детей. Есть и надувная горка, и машинки, и стена для альпинистов и стрельба из лука, и наша игра лапта (не знаю как у них называется), но все за деньги. Кстати хороший курс, доллары меняли 1S - 69-70 рупий.

Русских мало, иностранцев не было вообще, только индусы. Вечером скучно. Но если кому нужна тишина и покой, то вам в этот отель. Отель рекомендую, но сама во второй раз не поеду.

анна
не пополняют мыльно-рыльные принадлежности ограничивают количество полотенец
Добавлено 08.01.19 19:45 (3 912 символов в тексте)
Все отзывы valentina (8)