Регистрация: 23.01.18
спасибо
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Посвящается "крутым" которые едут в отель 2 звезды

Были в сентябре с 5 по 17 сентября. Отель нормальный. Коллектив сотрудников отеля отличные люди. Сулейман - администратор, просто прекрасный человек. С ним по-русски общались и помощь от него всегда была. Море под боком. Пляж песок и вход хороший. Да вокруг чувствовалось нечистоплотность отдельных отдыхающих - окурки. Но нам это не мешало. Вода класс, чистое море. наслаждение. Про отель - он не новый и усталый, как говорят. Нам обращать внимание на то что в номере в душе шторка, уж извините - СМЕШНО. Уборка каждый день. Горничные улыбчивые хорошие девчата. Чаевых мы не оставляли. Питание - завтраки и ужины. У меня складывается впечатление, что у тех кто был в Мелике, дома по утрам черная икра. Нормальный, обыкновенный завтрак, как дома. Ужины тоже самое. Господа, что Вы хотите от такой цены. Я считаю - отель хороший. Теперь про экскурсии. Брали мы их у Виктории. О ней писала какая-то тут. Ну вот что я скажу - не верьте. ВИКТОРИЯ = классная, красивая и добрая женщина. Все что она нам рекомендовала и продавала, у нас было просто класс!!!!

Все
Ничего
Добавлено 09.03.19 22:21 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Valentina (2)