Регистрация: 25.08.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
25.05.18 - 06.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Гольф 4* на 12 ночей

Наверное лучшее время для отдыха в Тунисе это Рамадан. Очень вежливый и ненавязчивый персонал по всему отелю. С заселением, как обычно, мне очень повезло, заселили по приезду в течении 15 минут. Первый раз мне достался номер, который был действительно подготовлен к заселению (убран, отмыто все, даже окна, проветрен). И на протяжении всего отдыха убирались довольно хорошо, для меня в новинку это, оставлял чаевые не каждый раз. Питание довольно хорошее, в обед когда раздача, когда шведский стол, зависит от количества уехавших на экскурсии. Расположен в трех минутах от порта Эль Кантауи, рядом все магазины, палатка местного оператора связи, и несколько кафе в порту. Через порт проход к морю. На территории бассейн с лежаками и зеленой лужайкой, все убрано, можно спокойно лежать загорать. Автобусы заезжают на территорию свободно, как трансферные так и экскурсионные. За свои деньги отель хорош для отдыха, кто за 22 тысячи хочет уровень пятерки, тому там делать нечего. Кто понимает цены на отели, тот будет доволен отдыхом и получит хорошие впечатления.

Развлечения и спорт

Кирилл оценил сервисы

Уборка питание персонал
Удаленность от моря
Добавлено 25.03.19 07:59 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (7)