Регистрация: 14.04.19

Серебряный статус

августе 2017
08.08.17 - 17.08.17

3.3

Это далеко не 4 звезды...

Мы приехали рано утром, нам сообщили что заселение только в обед. Мы решили не терять время, сдали чемоданы в комнатушку, переоделись в туалете и пошли пешком до пляжа.

Пляж: Пешком примерно 15 минут. Есть свой пляж,его мы не сразу нашли поэтому в день приезда мы пролежали у глиняных стен....

На территории отельного пляжа песочек и берег каждый день убирали, за лежаки платили по 1 динару за лежак.

До пляжа ходили всегда через порт. Там же у входа/выхода есть супермаркет со средними ценами, там закупали фрукты, сладости, напитки.

Номер: 1 большая кровать, доп.кровать была за перегородкой отделанной кафелем, такого же рода «столик» и «полочка» для личных вещей. Казалось будто ты в каком-то бассейне, или Хамам живешь))

Ванная и туалет ну очень уставшие..все в плохом состоянии.и почему это 4-ка для меня большой вопрос)

Постельное белье застиранные уж больно..

Wi-fi в номере практически не ловил.Приходилось всегда идти в холл к лифту и там иногда везло..

Окна у нас выходили на сторону аквапарка. Да есть шум с улиц но мэры спали крепко)

Питание: у нас был полупансион. На завтраки всегда приходили рано и скорее шли на пляж. Поэтому в наше время столы были всегда свободны, практически никого... Яйца, масло, сыры, блины, кускус, хлопья, соки (искусственные), фрукты(арбуз,дыня, слива), и пирожные на вкус одинаковые. В целом кушать было что, но не для привередливых.

На ужин всегда много людей, очень много было местных отдыхающих. Столы конечно не успевали убирать..все Напитки только за доп.плату ( даже за воду). Мясо с разными подливками, курица, макароны,картофель, жарили пару раз рыбу мелкую, кус кус, 1 вид супа, овощи, фрукты те же, пирожные.

Территория: внутри отеля бассейн, лежаки, зелёная травка с пальмами. В бассейне не было места плавать) поэтому мы там 1 раз окунулись и больше не ходили...

Один раз отправились на море вечером после ужина, в ночное время большое количество медуз, как только заходишь в воду по щиколотки сразу получаешь ожог.. помню в какой-то из дней и утром было много медуз. они не такие больше их можно и не заметить.

Покупали тур в пустыню с ночевкой очень понравилось. Только имейте в виду очень долго ехать!

Рядом с отелем парк с атрационнами. Понравился со свободным падением👍🏽👍🏽

Расположение отеля хорошее. Рядом порт красивый, рестораны, аквапарк, атракционны.

Ну а про сам Отель из 10 на 5 баллов(

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

ЛУЯЬ оценила сервисы

Расположение. Рядом: аквапарк парк аттракционов ресторанчики красивый порт супермаркеты..
Отель старый если с детьми то в бассейне в сезон врядли получится искупнуться.
Добавлено 14.04.19 19:58 (2 430 символов в тексте)
Все отзывы УЛЬЯ (3)