АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.18
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 4
Читательский охват: 7469
Фото: 29
Отдыхала Парой в
марте 2019
20.03.19 - 31.03.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Были в этом отеле с 20.03.по 31.03. Должны были 19 вылететь, но рейс перенесли на 20 число. Приехали мы в отель 20 числа где то в 23 часа только. Девочки на ресепшене разговаривают на английском языке, но нужные таблички написаны по-русски) Взяли залог 3000 рублей , дают квитанцию, при выезде проверяют номер и потом отдают тебе обратно. Для 3 звезды отель очень даже ничего. Нам с мужем понравился. Номера маленькие, но удобные. Холодильник работает как надо, я вытащила бар из холодильника, поставила рядом и ставили туда свои напитки. Воду они дают в стеклянных бутылках и их выносить нельзя, мы купили в супермаркете 7/11 воду в бутылках и потом переливали. Уборки так таковой нет, просто застилают и меняют полотенце. Маленькие чаевые не берут. Оставила как то записку с просьбой помыть полы и 10 бат, 10 бат взяли полы не помыли)

Читала отзывы перед вылетом за месяц и узнала, что негде сушить белье , так оно и вышло. Купили веревку и прищепки старые нашла в Москве еще , привязали кое как конечно( фото приложу) и сушила белье. Удобно было. Ну да и минус это кондей) С ним ночью тяжко и без него. Вай-фай ряботает лучше, чем в Москве, летает просто. Есть прям в номере. Номер у нас был 210, кстати. Завтраки одинаковые, но вкусные. Я старалась чередовать чем то, потому одно и тоже как то не очень есть! Бассейн один раз сходили , дебильный, не ходите. В общем даю советы:

1. Берите веревку для сушки белья.

2. Чистилку для овощей и нож. Там на рынках, если попросишь ,почистят и порежут, но мы брали разные фрукты и еле на пляже или в номере.

3. Термосумку или термопакет. Для тех, кто хочет сэкономить. Очень жарко , в марте было 34 градуса пить хотелось постоянно. Клали в термопакет пиво и воду и на полдня хватало, было еще прохладно все.

4. Научились пользоваться кондеем в ночь. Ставили на 28-29 градусов и мощность поменьше. К утру только уже было жарковато, но ночь проспать можно

5. Мазаться постоянно первые 2-3 дня. Я сгорела вся и до боли, солнце очень жесткое. Теньков почти нет , зонты платные. Берегите себя, мы сгорели 2 раза, и загар слезает уже.

6. Не скучайте на одном пляже, берите байк/мопед/мотоцикл и катайтесь по острову. Мы взяли прям в отеле за 250 бат – 500 рублей в сутки байк на 10 дней и ездили по местам, много где не были еще, но очень понравилось. Нас почти не было в номере. Пляж патонг ГОВНО! Грязный и народу много, яблоку негде упасть. Больше все понравился пляж: Фридом, Камалла и Карон.

7. Не берите подарочные туры от пегаса, мы вязли подарочные с доплатой в 20 дол. За ужин. Одни магазины мазей, тупо впаривание.

8. На рынке Банзан можно поесть вкусно. Боялась, что отравимся, нет, все очень хорошо.

9. Все можно купить( магниты, мази, продукты, зубные пасты все все) в BIG CITY что ли. Это как наш Ашан, он находится в торговом центре

В отель можно приезжать, достойно для своей звездности.

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Место расположение
Минусы отеля
Если не придираться то их нет)
Добавлено 09.04.19 15:21 (2 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 17.12.19

Виктория это что вид с балкона?

11:29 21.01.20

да)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (14)