АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1222
Фото: 33

Бронзовый статус

1 222
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
28.03.19 - 10.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семьей 2019

Отдыхали с женой и маленьким ребенком с 28 марта по 10 апреля в этом отеле. Прежде чем купить тщательно читали отзывы про все отели в данном ценовом диапазоне, и в том числе про этот. И не ошиблись! Отель действительно достойный, мы не пожалели. Приветливый , готовый помочь персонал. Чувствуется искреннее доброе отношение к постояльцам, особенно к маленьким детям (нашу дочурку никто не оставлял без внимания, и так каждый день). Заселение в 14.00 по местному времени, дают возможность оставить багаж в замыкаемом отсеке. При въезде берут депозит или в батах или в долларах , мы оставляли 40 долларов, которые при выезде без проблем вернули. Номер я просил повыше, в итоге дали 3 этаж из 4. Лифт есть , но довольно маленький, не очень удобно с коляской. Номер достался хороший, современный. В номере плоский телевизор, чайник, маленький холодильник, сейф, кондиционер. Для всех 2 бутылки воды в стеклянных бутылках бесплатно (главное их сохранять пустыми для обмена). В номере все работало, без проблем. Уборка номера была каждый день, убирались в принципе достаточно хорошо (чаевые не оставляли). Вид из номера был никакой, на соседний корпус другого отеля. Я думаю номеров с классным видом в этом и соседних отелях в принципе нет, так как он в глубине. Завтраки в местном кафе внизу. Мне показались вкусными, качественными, но ассортимент маловат, и практически не менялся 11 ночей.. Кофе с автоматической кофемашины, достойный. Вкусные тосты, йогурт, неплохой омлет, вкусные сосиски с сыром внутри, из фруктов за все время были ананас, арбуз, дыня, мандарин. Местоположение отеля практически совсем рядом с Бангла Роад, для отдыха парой для тусовки это классно, а вот для семей с ребенком наоборот. Ближайшая дорога до моря именно через нее, и идти с коляской по ней через шум и хаос - очень неприятно. Море в центре патонга более грязное, песок погрязнее и людей больше. Мы ходили и на север и на юг пляжа. В итоге сделали вывод , что купаться лучше всего на севере. Но там волны сильнее, и купаться проблематично.

Вообщем, сам отель достойный, к нему претензий нет. Патонг, это место для отдыха без детей, и тогда отдых получится классным. Надеюсь мой отзыв будет полезным. Задавайте вопросы, на какие смогу отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
Сервис приветливый персонал неплохие завтраки Хорошее местоположение чистые номера в хорошем состоянии
Минусы отеля
Однообразные скудные завтраки Депозит (есть не во всех отелях) Пляж далековато wi-fi в номере плохого качества маленький лифт
Добавлено 15.04.19 07:44 (2 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)