Регистрация: 15.04.19

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
28.03.19 - 10.04.19

Отдых семьей 2019

Отдыхали с женой и маленьким ребенком с 28 марта по 10 апреля в этом отеле. Прежде чем купить тщательно читали отзывы про все отели в данном ценовом диапазоне, и в том числе про этот. И не ошиблись! Отель действительно достойный, мы не пожалели. Приветливый , готовый помочь персонал. Чувствуется искреннее доброе отношение к постояльцам, особенно к маленьким детям (нашу дочурку никто не оставлял без внимания, и так каждый день). Заселение в 14.00 по местному времени, дают возможность оставить багаж в замыкаемом отсеке. При въезде берут депозит или в батах или в долларах , мы оставляли 40 долларов, которые при выезде без проблем вернули. Номер я просил повыше, в итоге дали 3 этаж из 4. Лифт есть , но довольно маленький, не очень удобно с коляской. Номер достался хороший, современный. В номере плоский телевизор, чайник, маленький холодильник, сейф, кондиционер. Для всех 2 бутылки воды в стеклянных бутылках бесплатно (главное их сохранять пустыми для обмена). В номере все работало, без проблем. Уборка номера была каждый день, убирались в принципе достаточно хорошо (чаевые не оставляли). Вид из номера был никакой, на соседний корпус другого отеля. Я думаю номеров с классным видом в этом и соседних отелях в принципе нет, так как он в глубине. Завтраки в местном кафе внизу. Мне показались вкусными, качественными, но ассортимент маловат, и практически не менялся 11 ночей.. Кофе с автоматической кофемашины, достойный. Вкусные тосты, йогурт, неплохой омлет, вкусные сосиски с сыром внутри, из фруктов за все время были ананас, арбуз, дыня, мандарин. Местоположение отеля практически совсем рядом с Бангла Роад, для отдыха парой для тусовки это классно, а вот для семей с ребенком наоборот. Ближайшая дорога до моря именно через нее, и идти с коляской по ней через шум и хаос - очень неприятно. Море в центре патонга более грязное, песок погрязнее и людей больше. Мы ходили и на север и на юг пляжа. В итоге сделали вывод , что купаться лучше всего на севере. Но там волны сильнее, и купаться проблематично.

Вообщем, сам отель достойный, к нему претензий нет. Патонг, это место для отдыха без детей, и тогда отдых получится классным. Надеюсь мой отзыв будет полезным. Задавайте вопросы, на какие смогу отвечу.

Сервис приветливый персонал неплохие завтраки Хорошее местоположение чистые номера в хорошем состоянии
Однообразные скудные завтраки Депозит (есть не во всех отелях) Пляж далековато wi-fi в номере плохого качества маленький лифт
Добавлено 15.04.19 07:44 (2 224 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)