АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 2 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 23361
Фото: 29
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
24.05.19 - 04.06.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каждому свое, но я бы рекомендовала.

Хотелось бы начать свой отзыв с того, что Кушадасы-это достаточно дорогой курортный город, в котором отдыхают большей частью европейцы и турки, поэтому купив путевку в этот отель за небольшие деньги, даже в сравнении с Анталийским побережьем и плюс зная, что это тройка, я не расcчитывала на что-то супер. А теперь по-порядку:

Дорога до отеля от аэропорта в Измире занимает не более 1,5 часа. Меня привезли в отель где-то в районе пол десятого утра, но браслет не одели, а сказали, что можно всем пользоваться только с 12 часов дня, а пока только кофе и вода на ресепшене, кстати это правило действует также и в день отлета, т.е. если вас забирают вечером, то в 12 часов дня у вас снимут браслеты и может только максимум дадут пообедать, а далее можете купаться в бассейне, пить кофе, но больше ничего. В день моего приезда отель был почти пустой, т.к. было только начало сезона и мне дали номер сразу. Прийдя в номер я сначала была не в восторге, потому что номера в отеле старые и уставшие,но достаточно просторные и чистые, мне вообще достался номер с террасой, на которой можно было хоть танцевать. Из-под крана течет соленая вода, но горячая вода есть в любое время суток, полотенец дается несколько штук, налито жидкое мыло, фен, как обычно, еле дует, в номере маленький телевизор с одним русским каналом, холодильник и кондиционер работали. В номер не приносят воду, но можно набирать свободно в отеле в кулерах. Номер у меня убирали каждый день, полотенца тоже меняли часто, только лишь почему то не убирали террасу, лишь вытряхивали пепельницу.

Еда в отеле очень хорошая, достаточно разнообразная, а главное вкусная. На утро делали омлет с овощами, булочки, жарили яйца, сухие завтраки, джемы, сосиски, картошечка, овощи. Обед и ужин-это разные гарниры такие, как картофель фри, картофель дольками, пюре, макароны,рис. Из мясного была и жаренная курочка на гриле и индейка, рыба, наггетсы, тушеная курочка с овощами,запеченные овощи, тушеные шампиньоны, вообщем всего не перечислишь, но реально было вкусно. Сладости тоже каждый день были разнообразные, даже делали тортики. Единственный минус был в том, что из фруктов были лишь апельсины и яблоки, но хозяин объяснил это тем, что это начало сезона. В баре было пиво, водка, вино, джин, спрайт, кола, фанта, все неплохого качества. С трех часов дня до пяти можно перекусить у бассейна картофелем фри, гамбургером или лепешками с начинкой.

В отеле есть анимация, особенно хотелось бы выделить русскую девочку Гузель, она всегда со всеми была приветлива, улыбчива, помогала во всем, даже стала мне хорошей подругой за время моего недолгого отдыха. В течение дня командой аниматоров проводились различные игры, гимнастика, вечером конкурсы на сцене и после можно было поехать на дискотеку в центр города.

Отель старый, состоит из нескольких корпусов, весь в зелени и цветах, бассейн с разной глубиной, детский бассейн, детская игровая площадка, игровые, но платные автоматы, площадка для волейбола, большой ресторан, один бар. Персонал в отеле не говорит по русски, лишь несколько человек знают английский язык.

Пляж от отеля находится в минутах десяти ходьбы по проезжей дороге влево от отеля, пляж маленький с небольшим количеством шезлонгов и зонтиков, там нет бара, нет душа, нет туалета, но пляж песчаный и заход в море удобный, лишь часто волнами приносило много водорослей к берегу, но можно было пойти вправо и найти себе более чистое место для купания. Кстати в отеле не дают пляжные полотенца, хотя в моей путевке это было заявлено.

Отель находится в 15 минутах езды на автобусе от центра Кушадасы, туда можно поехать лишь выйдя из отеля и махнув рукой, проезжающему вправо автобусу с номером один, проезд стоит 3,25 лиры. Центр очень оживленный и красивый как днем, так и ночью, есть где погулять, базар, магазины. Экскурсии можно взять по дороге на пляж, как обычно они дешевле, чем те, которые предлагает тур оператор. Когда я была там, то в отеле было лишь несколько русскоговорящих туристов, остальные это турки, румыне, болгары, как будет в разгар сезона не знаю, но если честно было немного скучно, т.к. отдыхала одна, а вечером выйти некуда рядом, если не ехать в город.

В конце хочу написать лишь то, что это отель не для тех, кто хочет вау в трешке за маленькие деньги, но у меня большой список посещенных отелей и могу смело сказать, что я бы дала этому отелю твердую четверку.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда территория анимация
Минусы отеля
расположение пляж
Добавлено 05.06.19 15:04 (4 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:43 15.06.19

Наталья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие номера (стандартные) лучше. Я имею в виду в каком корпусе. И где будет менее шумно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация