Регистрация: 07.02.14

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
29.05.19 - 31.05.19

Вроде ничего но.....

Находимся сейчас в этом отеле. Двое взрослых и трое детей 8, 6 и 4 года. Номер 723. К номеру претензий нет, какой выбрали, за какой заплатили, ровно в такой и заселили. Номер новый, видно, что после ремонта, просторный, светлый, большой, удобный. Есть и тапочки и халаты и наборы для душа. Персонал тоже очень старается, и помоч, и угодить и показать и рассказать. В общем молодцы.

Отдельно хочу рассказать про Детский клуб. Первый день отдала детей на 1,5 часа, вроде ничего. Родителям выдают пейджеры, в случае чего, звонят, родители приходят и забирают. Второй день отдала на 2 часа, прихожу за детьми. Захожу в комнату где они занимаются смотрю ребёнок мой 4 года, лежит лбом в стол и в руке фломастер. Все остальные вокруг спокойно рисуют, включая преподавателя. Я подбегаю к ребёнку, трясу за плечо, он просыпается, я в шоке! Говорю, вы видите ребёнок лежит лбом на столе, вас не смутило? Позвонить нельзя было? Старшая дочь мне потом сказала, что она 2 раза подходила и просила, чтобы позвонили маме. Русскоязычных воспитателей не было, бывает только с 18.00. Русских детей не очень любят, как мне показалось. Да и вообще смотрят за ними плохо. Я подошла на ресепшн пожаловаться, мне сказали там кроме ваших ещё 19 человек, эту услугу предоставляет отель бесплатно. То есть если услуга бесплатная, то она может быть не качественная. Сказали, что сотрудники все специально обучены. Но документы на этих сотрудников, об их образовании показать отказались, типа личная информация. Обычно, когда с документами все хорошо, то показывать их не стесняются. Я же не паспорт просила, а документы что они обучены работе с детьми. В общем в клуб больше не пойдём естественно. На ресепшене, на мои звонки отвечать сразу перестали, по русски говорить тоже.

Территория у отеля красивая, удобно до всего дойти, ухоженная.

Еда обычная, никаких гастрономических изысков не обнаружено. Кормят как и в большинстве отелей Кипра. Есть с чем сравнить, уже пятый раз в Айя-Напе. Были и в Адамс бич, и в Нисси бич и в Актеа бич, и в Ниссиане. Это я про основной ресторан говорю, что там в аля-карт не знаю, не ходили. Детский стол у них это картошка фри и нагетсы. Напитки хорошие, марочные, вкусные коктейли.

Отель позиционирует себя как пять звёзд. Может быть! Но до люкса ему ещё далеко, а претензия на это у него есть, но не дотягивает пока. Отель подкупил системой все включено, с тремя детьми это удобно и экономно.

Контингент отеля тоже очень разный. На вечер прописан дресс код, но по факту ходят кто в чем, кто в платье и туфлях, а кто в пляжном сарафане и шортах.

В общем впечатления не однозначные, не могу сказать что совсем не понравилось, но и восторга не вызвал.

Пляж от отеля очень близко, пять минут ходьбы максимум. Пляж чистый, тихий, не тусовочный, народу не много.

Территория номера пляж персонал
Услуга Детский клуб отношение к русским.
Добавлено 31.05.19 20:00 (2 775 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)