АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 911
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2019
09.05.19 - 19.05.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

твердая четверка

Снова любимая Греция, третий раз на Родосе... постараюсь быть максимально объективным, потому что этот тот редкий случай, когда захотелось все-таки оставить свой отзыв с некоторыми рекомендациями отелю.

Заселение - все быстро и оперативно, но номер не готов, халатов нет , тапочек нет (тапочки так и не принесли , несмотря на неоднократные напоминания ), приветственной корзинки с вином и фруктами тоже.. после разговора на ресепшн принесли халаты, шампанское ( местное , весьма своеобразное ) и шикарные фрукты - почему-то вечером после ужина, когда уже ничего не хотелось ))). В тв-программе указано 6 или 7 российских каналов - не верьте , они показывают иногда , отчего это зависит - никто не знает, после очередного обращения на ресепшн наш запрос записали , неожиданно они заработали , но продержались 1 сутки, потом снова исчез сигнал ... Сам номер очень понравился, просторный, удобная кровать, большой балкон. Но катастрофически не хватает розеток , в ванной нет вообще , в комнате нет места для чайного набора ( его принесли тоже не сразу ) , приходилось или на тумбочку громоздить, или за телевизор. ползеркала в номере закрывает телевизор , который просто стоит на тумбе, тоже довольно спорное решение в планировке. Не могу не отметить наличие фена , но пользоваться им невозможно -он подключен к розетке в ванной в тумбе под раковиной ( единственной ) , длина кабеля небольшая, пользоваться им может только ребенок или Тирион Ланистер из Игры Престолов, остальным придется вставать на колени)) Еще раз напоминаю, больше розеток в ванной нет , переподключить фен или включить бритву , электрощетку для зубов и прочие прелести цивилизации банально некуда. Раковина подтекала где-то в районе сифона... поэтому долго пользоваться ей не стоило. Отдельная и деликатная тема -расположение унитаза))) он стоит одним боком вплотную к стене, людям чуть пополнее будет уже весьма не комфортно пользоваться. В общем при очень хорошей задумке и просторе в номере - отдельные косяки очень заметны, не понимаю, почему такие очевидные вещи не могли продумать при планировании реновации.

Уборка в номерах - 4 , мыли довольно средне , остальное нормально.

Уточняю - я оцениваю пятерку, как заявлено на сайте отеля и на вывеске перед ним. Поэтому и спрос выше.

Главная ценность отеля - люди, открытые , веселые, готовые к общению , это очень грело и настраивало на позитив.

Основной ресторан - хорошо, большого разнообразия нет, но все качественно , вкусно, всегда есть что выбрать . Расстраивало небольшое количество морепродуктов, один раз жарили креветки на гриле - очередь выстроилась в километр.. но рыба была часто, неплохая.

Основные претензии к тематическим ресторанам, это просто песня какая-то. Были в азиатском, мексиканском и итальянском, как-то ближе к истине был только азиатский, мексиканский был далек от Мексики как географически, так и по содержанию. Справедливости ради могу сказать, что все было съедобно, но абсолютно не соответствовало мексиканским блюдам. И странно, что при наличии в основных барах текилы тут ее не предлагали в принципе, а это все-таки тоже часть мексиканской культуры и кухни. Итальянский поразил своей трактовкой карпаччо, я взял мясное , жена рыбное, мне принесли какое-то отварное мясо толстыми ломтями, жене вообще порубили рыбу ( тоже не сырую ) кубиками ))) это было съедобно, но к карпаччо никакого отношения не имело. Неплохую пасту на второе убили жутко соленым соусом. В общем ни о чем.

ПО расположению - место абсолютно глухое , поэтому или пляж ( неплохой ) или машина ( наш вариант ) Анимация неплохая, днем развлекашки в бассейне и групповые занятия , вечером концерты и живая музыка, вполне на уровне.

в целом еще раз - крепкая четверка с некоторыми косяками, которые не сильно влияют на отдых позитивно настроенных людей. Контингент - французы, немцы, в основном иностранцы, русских практически нет. Не все корпуса еще отреставрированы, есть старые, при резервации старайтесь попасть в отремонтированные номера. В целом можно рекомендовать для спокойного пляжного отдыха или активного на машине , расположение в центре острова дает быстрый доступ ко всем достопримечательностям.

Плюсы отеля
свежие номера ( в корпусах после реновации) питание персонал
Минусы отеля
рестораны а ля карт уборка номеров отсутствие места для променада
Добавлено 24.05.19 12:49 (4 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 25.05.19

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России

14:14 28.05.19

Доброго дня !
Подскажите пожалуйста , розетки там как у нас ... переходники не нужно с собой брать...?
Заранее благодарен ....

16:36 28.05.19

Добрый день!

везде обычные евророзетки, переходники не нужны

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация