Регистрация: 20.03.11
мае 2019
24.05.19 - 04.06.19

Замечательный отель!

К отпуску готовились долго и основательно, так как с нами теперь путешествует ребёнок (дочь 1 год)! Выбирали между Турцией, Кипром и Грецией. Отпуск наш выпал на конец мая, а точнее с 24.05 по 04.06, туры мониторила месяца 2-3, на бюджет 100-130 тысяч рублей на двоих + ребёнок, самым подходящим по нашим критериям вышел Mitsis Rhodes Village, отели приблизительно такого уровня и по системе all inclusive на Кипре или в Турции выходили уже в 200 тысяч рублей. Так же для меня важным в выборе тура была авиакомпания и время вылета, летели мы Уральскими авиалиниями, туроператор Sunmar, он же Coral travel, время вылета 13:45, обратно 19:20, что для нас с ребёнком очень удобно! К авиакомпании и туроператору претензией нет, все четко и без задержек!

В Грецию мы прилетели в 4-й раз, на о.Родос второй, поэтому есть с чем сравнить.

Прилетели на Родос в начале 19:00 и нами было принято решение поехать в отель на арендованном автомобиле, т.к отель находится в 60 км от аэропорта, это примерно час езды, а на трансфере от туроператора в два раза дольше из-за того, что развозят по пути по отелям!

В отель приехали в начале девятого вечера, нас уже ждали, сразу вручили ключи от номера, это было самое быстрое заселение за все наши поездки, меньше 5 минут все заняло! Номер нам достался в главном корпусе на первом этаже, с маленькими детьми почти всех заселяют в главный корпус!

НОМЕР!!! Начитавшись не очень хороших отзывов про номера в главном корпусе, подтверждаю все так и есть))) Номера не отремонтированы, вид из номера, если у вас не sea view на стену соседнего корпуса, ну и вишенка на торте вытяжки из главного ресторана. С утра муж подошёл на ресепшн, хотел поменять номер, ему предложили другой, но он оказался не лучше (маленьким) и мы решили оставить все как есть, в дальнейшем не пожалели, вытяжку почти не слышно было, на вид из номера наплевать, мы не любители посиделок на балконе, ну и плюс главного корпуса, что рядом рестораны, бары, кафе, море и не нужно подниматься и спускаться по лестницам, как в других корпусах! Уборка в номере и смена полотенец ежедневная, убирались на 4-ку! Ну и в номерах главного корпуса пора обновить ремонт, до сих пор от номеров дают железные, тяжелые ключи, а не карты, как в других корпусах после ремонта! Номерной фонд в главном корпусе это пожалуй единственный минус, все остальное на высшем уровне!!!

Ещё из минусов это шумоизоляция, слышно все и всех!

ПЕРСОНАЛ!!! Обслуживание и персонал выше всех похвал, все молодцы, приветливы, всегда улыбаются, стараются во всем угодить, ну и конечно справляются со своей работой на все 100%, начиная от горничных, заканчивая руководством! В ресторанах всегда провожают за столик и быстро приносят напитки! А как они любят детей, просто не передать словами!)

ALL INCLUSIVE!!! Питание и напитки на хорошем уровне, есть все, голодными не останетесь, на пляже пекут пиццу, не хуже чем у Итальянцев, у бассейна в баре очень вкусные блинчики и мороженое, там же рядом кафе, где можно выбрать в меню различные бургеры, сырные шары, шаверма, картошка айдахо, салат Цезарь и т.д, все приносят официанты порционно! В главном ресторане достаточно большой выбор и главное все вкусно, конечно не такой огромный выбор, как в Турции или в Египте, но зато все свежее и вкусное! На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, есть кофе из кофемашины, яичницы, омлеты, бекон, сосиски, блинчики, большой выбор овощей и выпечки, даже овсяная каша была!

На обед всегда можно выбрать пасту, несколько видов мяса и рыба! Всегда есть овощные крем-супы ( я им кормила ребёнка).

На ужин всегда мясо на гриле, греческие блюда, один раз жарили лангустинов на гриле, часто бывал осьминог.

Из ресторанов а-ля карт больше всего понравился Итальянский.

На территории несколько баров где подают вкусные коктейли, крепкий алкоголь, вино и пиво, все местное и качественное!

ТЕРРИТОРИЯ отеля не очень большая, но все красиво и ухоженно, есть два больших бассейна один из них с морской водой и водной горкой, везде чисто. Вечером можно сходить в амфитеатр, он расположен на верху, в 21:00 мини диско, в 22:00 различные развлекательные программы, по вечерам в холле всегда живая музыка до 23:00. Есть аниматоры, но про них ничего сказать не могу, вроде как то народ развлекали.

ПЛЯЖ у отеля свой и это огромный плюс, лежаки и зонтики бесплатно, на пляже бар и пиццерия. Пляж галечный, лучше купить специальную обувь. Дорога до пляжа составляет меньше пяти минут, это если в обход, а если по лестнице и через мостик, то ещё быстрей! Мы ходили в обход, т.к с коляской.

Когда читала отзывы, то немного расстроилась из-за того, что многие писали, что отель находится на горе, очень много лестниц и с маленьким детьми будет не удобно! По факту все это ерунда, есть обходные пути и нас это не напрягало, да и как я писала ранее семьи с маленькими детьми селят в главный корпус!

Mitsis Rhodes Village считается семейным отелем и я думаю, что молодёжи будет скучновато!

АРЕНДА АВТО! В отеле работает русская девушка Рената, у неё можно взять авто в аренду по выгодной цене, брали Toyota Yaris гибрид с АКП на 4 дня 150 евро, детское автокресло бесплатно!

ПОГОДА в конце мая начале июня чудесная, днём +27-30, вечером +22, вода в море +23-24, мы и наша годовалая дочь купались каждый день!

Подводя итоги, отдых нам очень понравился, маленький минус с номером полностью перекрылся прекрасным отношением персонала, атмосферой, качественной и вкусной едой!!!

Мы не любим ездить в один и тот же отель, но в этот вернулись бы ещё и не раз!!!

Из отеля

Наталья оценила сервисы

Их много
Номерной фонд в главном корпусе шумоизоляция
Добавлено 11.06.19 13:06 (5 482 символов в тексте)

20:44 13.06.19

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России

11:15 25.05.20

здравствуйте напишите пожалуйста какой заход в море и сколько до глубины

Все отзывы Наталья (12)