Регистрация: 22.06.13
спасибо
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
июле 2019
29.07.19 - 05.08.19

Отличный отель для своей категории

Отдыхала с дочкой и ее подружкой, первый раз ехала в тройку и очень переживала, летели от ТеззТура, в Измире нас встретил замечательный мальчик Денис, интересно рассказывал о Кушадасах всю дорогу до отеля, сам отель меня приятно удивил, чисто, деревья гранатовые, оливковые, цитрусовые. Мебель в египетской четверке, к примеру, у меня была намного хуже. Сейф на ресепшен платный, но мы не брали, ничего не пропало. Анимация в основном на турецком, на русском разговаривает один только человек в отеле, девочка Аниматор)). Лично у нас проблем не было, дочка с подружкой англоговорящие. Наблюдала картину, когда с мячом в бассейне играли дети, белорусские, турецкие, испанские и тд, каждый из них кричал на своем языке, и все друг друга понимали, было забавно)) Мы с дочкой искали разницу между известными нам "четверками" и этой "тройкой", нашли только отсутствие пляжных полотенец и на завтрак не готовят с пылу, с жару омлеты и блинчики)). На завтрак хлопья, сыры, колбаски, овощи; обеды и ужины тоже есть из чего выбирать, снэк-бар, картошка фри, бургеры, лепешки, арбузы, дыни, много пироженок различных. Алкоголь комментировать не буду, к нему равнодушна. В бассейне есть горка, не маленькая и не крутая, нормальная горка). На территории отеля практически постоянно находится хозяин отеля, Юсуф, несколько слов русских знает, но говорит на английском, в телефоне переводчик, поэтому если есть проблемы, он внимательно выслушивает и помогает, я в принципе, такое внимания хозяина отеля к туристам вижу впервые, а мне есть с чем сравнивать. Официанты очень внимательные, шустрые ребята. На пляже бичбой тоже работает очень добросовестно. До пляжа нужно немножко прогуляться, вдоль дороги. Напротив отеля небольшой базарчик, покупали персики и виноград, очень вкусные. Экскурсий не брали, сами ездили в Довутлар, на термальные радоновые источники, Эфес, и гуляли в центре. Нам в целом все очень понравилось)

Чисто
нет
Добавлено 09.08.19 18:30 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)