Регистрация: 26.06.14
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Mare Royal & Water Park (отель был переименован 01.05.22)
июле 2019
10.07.19 - 20.07.19

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали семьёй, с мужем и сыном в июле этого года. Начну сразу по порядку, налог за проживание 4 евро за сутки. В отеле есть 3 бара, 2 ресторана, свой аквапарк и 2 бассейна.

По поводу питания: своих денег точно стоит. Готовят на гриле, утром блинчики, днем и вечером мясо и рыбу. Ассортимент блюд большой, есть выбор из горячего, супов, гарниров, отдельное предпочтение я отдала сладкому столу, очень большой выбор пирожного и других сладостей. Свежие овощи и фрукты есть всегда.

В отеле анимация на 4 языках, зумба, акваэробика, вечером развлечения для детей. Играет живая музыка, поют в живую не каждый день, конечно, 2 раза в неделю по вечерам. Особенностью отеля я бы назвала панорамный вид из холла на великолепные закаты. Пока мы отдыхали, каждый вечер спускались с мужем посмотреть.

При отеле есть магазин, где можно купить всякие мелочи, и даже что-то из еды.

По поводу моря, оно через дорогу, там проходит трасса, поэтому нужно проходить через мост, заход каменистый, но специально для гостей лежат мешки с песком, по которым удобно заходить, так что мы купались нормально.

По номеру, есть разные категории номеров, у нас был с видом на море. Есть номера с личным бассейном и лежаками даже. Сейф на главном этаже на ресепшене, 3 евро в сутки. Когда приехали, в номере нас ждал комплимент от отеля бутилированная вода и фруктовая тарелка. Номер убирали регулярно, всегда было чисто, пляжные полотенце под залог 10 евро. В номере было 2 халата и 2 набора полотенец, как мне объяснили на ресепшене, это стандарт, позже они доложили комплект для ребёнка.

По экскурсиям: ездили на Элафониси и Санторини. Ездили с Музенидис, цены приемлемые, качество супер, организованно все четко, гиды профи. Все прошло идеально, мы остались очень довольны.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 27.07.19 15:01 (1 760 символов в тексте)

17:47 09.08.19

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали отель BOMO RETHYMNO MARE ROYAL 5*.
Для нас очень важно получать обратную связь от наших гостей. Нам очень приятно, что у вас остались только положительное впечатление. Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис и делать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A

13:09 05.09.19

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Нам очень приятно, что вы остались довольны вашим отдыхом и что отметили, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу всех сотрудников нашего партнёра Музенидис.
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С уважением,
Zagogiannis Christos