Регистрация: 17.09.13
мае 2019
13.05.19 - 15.05.19

Спустя пять месяцев снова в Роману!

В мае месяце снова посетили Вьетнам. В этот раз ездили самостоятельно, Дананг, Нячанг, Муйне. И решила снова снять виллу в Романе, на пару дней. В этот раз ездила с мужем. При бронировании попросила виллу номер 22. По приезду оказалось, что вилла эта занята, нам дали номер 20. Тоже хорошая вилла, но вид на море не такой открытый. Заселили раньше времени. Обслуживание как всегда на высоте! В мае в отеле практически не было постояльцев, да, в принципе, как и во всем Муйне. Май тут считается не сезоном. Хотя я так и не поняла, почему. Море красивое, без волн, не то, что в декабре. Тёплое, прям горячее! Солнечно, сухо! Зато на море мы были одни! Да и в бассейне тоже! Весь отель как будто только для нас! Супер!

Завтраки так же на высоте! Это лучшие завтраки, что я встречала в отелях! Блюда как в ресторане! Как всегда вкусные свежие соки, фрукты.

Что не понравилось в этот раз: рядом строится отель. И уже нет той тишины днём, как была в декабре. Шум хоть и не сильный от стройки, но среди звуков природы он не уместен ((. Отель рядом строится большой. Интересно посмотреть, что будет с пляжем рядом, будет ли его делить теперь Романа с тем отелем, или же у того отеля будет другой пляж. Посмотрим))

Логотип отеля

Оксана оценила сервисы

Одни плюсы
Нет
Добавлено 16.06.19 18:11 (1 207 символов в тексте)

17:24 30.09.19

Здравствуйте, подскажите по поводу змей в отеле, многие их встречают и даже заползают в виллы, нам важно потому как дети. Спасибо!

18:01 30.09.19

Да вы что??! Слава Богу, ни разу не встречала! Прям напугали меня! Два раза была в отеле в этом, оба раза на вилле. Не встречала ни на территории, ни на самой вилле. И не слышала случаев.

23:52 01.10.19

Спасибо, просто я читал отзывы и пишут, что видели и даже есть видео, где сняли двух этих ползучих прямо у дверей виллы. Поэтому и спросил, еще раз спасибо!

16:06 10.02.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли свободно приносить в отель свои продукты и напитки?

16:27 10.02.20

Конечно!