Регистрация: 19.06.19
июне 2019
11.06.19 - 19.06.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

очень странный отель

Простите за орфографию, пишу с телефона. отдыхаем сейчас. Ощущения крайне противоричивые. Это точно не 5 и не 4 звезды. Прекрасный пляж ( который никто не чистит). Вино и пиво в ресто(ране в обед и ужин давал и первые 2 дня 11.06 и 12.06. Потом надо ходить в пул-бар на другом этаже(200метров) и там умолять бородатого ушлепка бармена дать 2 бокала вина для себя и жены 1 бокал в одни руки! Все обращения на ресепшен игнорируются в хамской форме. У ребенка на выходе из столовой из руки отбирают апельсин. У Другого ребенка обыскивают пакет с бутылочкой воды. Супругу не пустили в столовую с пляжным ковриком. Все попытки в электронном виде достучаться до руководства отеля провалились (

Upd: 21 июня в обед через 8 дней после того, как убрали, вино вернули в столовую! Уж не знаю, что сработало, но факт остаётся фактом. Не знаю, надолго ли, и осадочек остался, знаете ли, остался!

море пляж
бессмысленное хамство
Добавлено 19.06.19 23:49 (888 символов в тексте)

13:23 20.06.19

Скажите пожалуйста, полотенца пляжные дают там под залог?

13:31 20.06.19

Тут нет как таковых пляжных полотенец. За 5€ в день можно арендовать лежак+зонтик+полотенце. Полотенце за 1€ можно заменить, если намокло. Никто этим не пользуется, вытираются своими. Отельные полотенца на пляж носить не разрешают.

13:33 20.06.19

Спасибо за ответ. Анимации нет, я правильно понимаю? Чем занимаются вечером отдыхающие?

13:48 20.06.19

1 раз за 2 недели была"греческая ночь" 2 девицы в ннеспешно плясали под синтезатор и местную балалайку

21:01 20.06.19

А что с питанием? Кто пишет хорошее, кто наоборот

21:17 20.06.19

Все зависит от точки зрения и сравнения: если вспомнить турецкий олл-инклюзиве с десятками блюд - то ассортимент в Агелии - всего блюд десять и они часто повторяются. Зато были и мидии один раз, и регулярно дают какую-то хорошую рыбу, типа палтуса. Всегда есть свинина, говядина, курица. Фета очень вкусная. Дают артишоки, долму, шпинат. Тут основная проблема - напитки. В свободном доступе постоянно только краны с химическими лимонадами и водой. Чай в пакетиках двух видов выносят только утром, но мы уже научились их запасать. Кофе есть в аппаратах. Нормальный. Но молоком к нему - только утром. Фрукты с виду неказистые - видимо, от местных фермеров, но вполне нормальные. Апельсины, яблоки, груши, бананы, арбуз, дыня. С алкоголем главные непонятки, как уже и было написано выше, и именно это портит настроение большинству гостей.

21:29 20.06.19

Турцию никогда нельзя сравнивать с Грецией, многие вообще предпочитают брать только завтраки или НВ. Но то, что Вы пишите уже радует)))
А что именно с алкоголем и напитками, вы имеете ввиду ограничения?

05:29 21.06.19

Причем, ограничения тупые! Первые два дня в столовой стояли две коробки вина - красное и белое и краник с пивом был. Удобно - подошёл, налил сколько тебе надо к еде. Крепкие - только в баре, ну и ладно. Качество - понятно самый ширпотреб. Много не выпьешь. Пиво - слабоалкогольные, но вкусное. И через два дня - просто убрали вино и пиво, и всё испортили. Надо за ним ходить в бар. Путь туда максимально неудобный. Бармен ещё кобениться "два бокала в одни руки нельзя", "два напитка нельзя". "Из бара выносить нельзя". Это и в принципе противно, но, кроме всего прочего, мы-то купили all inclusive, где опция "местные напитки без ограничения с обедом и ужином" была прописана чётко и ясно. И вот ощущение, что нас тупо обворовали, сильно испортило все негативные ощущения.

12:16 21.06.19

Согласна, это не очень приятно, странно что Олл до 22 ч, т.е. после надо будет покупать? В основном до 23 или 24 ч, мы только один раз так попадали.
А мороженое по времени?

13:26 21.06.19

Да тут часов в 11 вечера уже вся движуха прекращается. Так что - за ночной жизнью и весельем - точно не в этот отель. Мороженое не дают, кстати, но мы знаем, где его можно купить за 50 центов (в большинстве мест -1,5 евро порция).

Все отзывы виталий (1)