Регистрация: 08.06.14
июне 2019
05.06.19 - 15.06.19

Отдых на отлично с горчинкой.

В отеле отдыхают французы 50%, арабы 30%, русских мало примерно 10-15%.

Тунис это восток, а на востоке любят получать подарки-чаевые. В отеле это норма- рецепшен, ресторан (официант), бар, горничная и т.д.

Заселение: заплатил- получай хороший номер или menzel.

Нас заселили за чаевые хорошо, быстро. Дали мензель 3х этажный номер, чистый, красивый с видом на море.

Питание: на твердую пятерку с минусом. (минус за сервис)Завтрак написано в расписании начало с 6.30, а столы на террасе готовы только к 7.00, начинают печь бублики, блины, яишницу только после 7.20 (бывало и раньше). Куросаны, выпечка вкусные кроме толстых непропеченных блинов. Обед и ужин начинаются вовремя 12.30 и 18.30 соответственно. Надо приходить за 10-15 минут и занять столик. Столик обслуживает офицант, разливает вино в бокалы, даешь чаевые, будет отличное обслуживание, бокалы будут постоянно полные и столик будет закреплен за вами. Еда вкусная и разнообразная, каждый день разная, я старался есть национальные блюда, мясо баранина, курица, есть и рыба (рыбу плохо готовят). Плов вкусный, попробуйте кус-кус оболденно.Сладости великолепные. Макароны, спагетти, картофель жаренный, печеный.

Пляжи плохие, вода только по пояс, в прилив. Песок и местами камни. Мы ходили на соседний пляж (поворачиваешь налево и 10 мин пешком). Пляж песчяный, глубина нормальная 2 метра в 10-12 метрах от берега, при ветре есть большие волны.

Отель выглядит на твердую четверку, давно не делали кап.ремонт, а сейчас только лотают, подкрашивают, подмазывают, ремонтируют.

Анимация - парни стараются

Территория отеля большая, есть где погулять, много разнообразных площадок

Бассеинов много, большой с морской водой. На водяных горках постоянно катается ребетня. Горки включают 2-3 раза в день.

Сходили в спа центр массажисты хорошие.

Отдыхающие- разнообразный возраст от 1 до 80 лет.

Нам все (кроме пляжа)понравилось, отдохнули отлично.

Если у вас есть вопросы пишите отвечу. Приятного Вам отдыха.

Евгений оценил сервисы

Все хорошо
пляж вода по пояс
Добавлено 25.07.19 20:08 (2 061 символов в тексте)

23:08 27.07.19

Евгений, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста на счет бунгало. Нас 3- взрослых и один ребенок. Хотим бронировать бунгало. А что пожелать в комментариях к брони не поймем) хотим, чтобы было возле моря( чтобы перед бунгало ничего), не шумно особо. Там есть обозначения разными буквами этих мензелей/бунгал на схеме отеля. Вот, возможно Вы подскажите эту буковку)) будем очень благодарны за информацию.

10:52 28.07.19

Мы жили в мензеле L номера 7 и 8 окна и террасы выходили на море. В мензале 11 номеров как я помню). Окна номеров выходят на четыре стороны света и надо выбрать номер у которого окна выходят на море. Мензель на берегу моря U,Y,K,J расположены подальше от шума дискотеки, а мензель P,B,C,D,E находятся в близи от дискотеки. Вам надо брать два номера совмещенных вместе как и мы жили. Номер расчитан на троих,одна двухспальная кровать,вторая односпальная. Нас было четверо . Приятного отдыха. И побольше и почаще чаевых от одного динара и более.

11:31 28.07.19

Спасибо за такой развёрнутый и скорый ответ,за рекомендации и совет. Всё в голове стало на свои места).

14:46 01.08.19

Уважаемый клиент,
Мы благодарим вас за то, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв, после недавнего пребывания в нашем отеле.

07:40 31.08.19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по детскому питанию. Лечу с детьми 1 и 4 года. Есть ли каши, супы, творог, молоко. Как вообще еда адаптирована для детей? Много ли специй?

22:26 31.08.19

Точно не помню, видел, что есть детское меню и детская кухня. Суп пюре, молоко точно есть. Приятного отдыха.

23:30 16.11.19

Подскажите пожалуйста в море будет возможность поплавать взрослому человеку на глубине? Возможно нужно в сторону пройти.

13:39 19.11.19

Да, надо идти влево, там глубоко и большие волны.