Регистрация: 30.08.18
июле 2019
06.07.19 - 18.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отдых

Жили в номере Е2. У нас было три этажа. На первом - санузел с ванной и душем, холодильник, шкаф. На втором -прекрасная спальня, на третьем - терасса. На терассе фактически не были, только сушили вещи, так как было очень жарко. Море в 30 метрах.

Береговая линия отеля 1 километр. И можно плавать с пирса, рассматривая крабок и рыбок с маской, но мы плавали на ближайшем пляже. Вход песчанный с мелкими камушками (тапочки не нужны). Заходишь и плывешь метров 300 вглубь моря до дальних буйков. А если пройти левее вдоль моря, то за 10 минут можно дойти до сказочной Голубой лагуны. Вот там с маской и ластами можно наплаваться в волю. Красота.

Природа, бассейны с морской водой и горками, гамачки и качели, пенная вечеринка в бассейне и многое другое сделали наш отдых незабываемым.

Питание и столовая на четверочку.

Экскурсии: ездили в Сахару и на обзорную экскурсию по острову . На острове главное достояние - старинная Синагога, но можете сами туда сьездить, особенно если компанией. Так же поезжайте сами на Крокодиловую ферму. Кормят крокодилов три раза в неделю в 17 часов. Вам надо к 15, что бы все посмотреть.

Ирина оценил сервисы

територия море номера пляж атмосфера отеля
тарелки и чашки не всегда чистые
Добавлено 31.07.19 04:09 (1 131 символов в тексте)

13:07 28.10.19

важаемый клиент,
Мы благодарим вас за то, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв, после недавнего пребывания в нашем отеле.

Все отзывы Ирина (6)