АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 11032
Фото: 179
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
05.08.19 - 15.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера только приехали.Отдыхали семьёй с сыном 12 лет...

Вчера только приехали.Отдыхали семьёй с сыном 12 лет с 5.08 по 15.08.

Перелет Белавиа в обе стороны без задержек. Прилёт в Манастир около 4 утра,заполняем миграционную карту,получаем багаж. На выходе из аэропорта встречает гид и указывает номер автобуса.Дорога от Манастира до отеля около полутора часов,не напряжно. По приезду в отель заполняем бланки,платим туристический налог(15$),надевают браслеты и говорят,что заселение в 14-00.Мы к этому были готовы,поэтому плавки,купальники и т.д. были подготовлены в чемодане сверху.Чемоданы можно оставить возле ресепшена.Документы либо носить с собой до заселения,либо арендовать ячейку в сейфе возле рецепшена (4 динара в сутки).Можно арендовать холодильник(9 динар в сутки),но после заселения.Дали пульт от телевизора,в залог денег не просили.Первый раз поинтересовался в 11-30 насчёт заселения,показали на часы,ждите до двух.Затем подошли в 12-30 и получили подозрительный ответ.Так что,кому не в терпёж, подходите и периодически спрашивайте,главное не хамите,они этого не любят.

Море.....Это просто сказка,как и пляж.Тёплое,чистое(пару дней болтало и были большие волны,но народу было много).Есть рыбки,но их не много,но кусачие.Пару раз видели медуз и один раз подошли дельфины очень близко к берегу.На пляже можно покататься на катамаране и каяке бесплатно 10 минут,а если больше, то 10 динар 25 минут.Время работы с 10 до 12 и с14 до 17.Водный мотоцикл 70 динар 15 минут.Парашют 50динар(за одного) и 80(за двоих) около 6 минут,но это того стоит.На банан и ватрушку 25 динар за посадочные место.Мы перепробовали всё.Шезлонгов хватает ВСЕМ.Мы приходили в разное время и всегда находили место под зонтом.С собой лучше взять из дома несколько крючков(я сделал из обыкновенной проволоки),чтобы пляжную сумку не кидать на песок,да и возле бассейна тоже пригодиться.А ещё надо взять верёвку(на балконе нет),несколько прищепок,удлинитель или тройник.

Еда...Для тройки вполне хорошая.Голодными точно не останетесь.Утром обалденные амлеты с колбасками, жаренные пончики вкусная выпечка,овощи.Обеды тоже насыщенные. Говядина,индейка,курица. Много острой тунисской пищи.Мороженое вообще улёт, много видов.Арбузы,дыни,виноград.Мы оставляли чаевые(5динар) на обед или ужин официанту через день или через два,поэтому столик был всегда украшен цветочками и наполненным бокалами.кстати 1$-2.82 динара,поменять можно возле маркета на территории отеля.

Весь обслуживающий персонал всегда дружелюбный. Бармены классные.Аниматоры это вообще отдельная тема.Не дают скучать ни детям, ни взрослым. Они просто энерджайзеры.С утра и до вечера.Детская анимация на высшем уровне.Аниматор Алексей-любимчик детей.Водное поло,волейбол,дартс.

Номер....Для тройки норм.Есть всё необходимое. Одно но....,это плохая шумоизоляция. Номер убирали каждый день,полотенца меняли тоже.

Алкоголь....Буха(тунисский самогон) не очень.ПастИс(45градуссов) со швепсом очень приятная вещь.Цедрат(номер 1 в Тунисе) 40-ый ликёр.Пиво-вкусное.Ну а остальное как везде.Пепси,фанта,спрайт.

Можно один раз за весь отдых записаться в ресторан аля-карт,но мы не ходили.Брали экскурсию на верблюдах, очень понравилось. На троих обошлось 25$.

Купить подарки,масло,финики,всякую хрень можно в магазине Смайлик.Налево от отеля минут пять,продавец Рашид.

Цены там фиксированные.

В общем отдых понравился. В Тунисе первый раз.Климат комфортный.

Вернусь сюда ещё раз?Скорее да.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Андрей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Много
Минусы отеля
Шумоизоляция
Добавлено 16.08.19 13:48 (3 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:24 19.08.19

Добрый день, Андрей!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Надеемся, что Вы еще не раз вернетесь в наш отель, а нам удастся сделать Ваш отдых ярким и запоминающимся!

С уважением, команда Novostar Hotels TM
Instagram: novostar_hotels
ВКонтакте: www.vk.com/novostarhotels
Youtube: novostarhotelslive
Сайт: www.novostar-hotels.com
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/
Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация