Регистрация: 06.09.16
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
августе 2019
11.08.19 - 19.08.19

2.3

УЖАС!!!

Никогда не посещайте этот отель! Нам его позиционировали как четверку (цена=качество). Никогда не была в тройках, и теперь больше никогда в них не поеду. Научена горьким опытом. Приехали мы в 2 часа ночи, очень долго нас оформляли, по русски никто не говорит, только по-английски. Где-то через час стали расселять по номерам и для меня был полный шок- нужно было тащить чемодан вверх по холму по каменным дорожкам, а потом- по куче крутых лестниц!!!! И никто не помог их дотащить!!! Номера убитые, старая мебель. В ванной комнате - грибок кругом, известковый налет, дозаторы жидкого мыла и геля не работают, причем во всех номерах не работают- мы спрашивали у других постояльцев!!! И вода в кранах- СОЛЕНАЯ!!!

Отношение к русскоязычным клиентам- отвратительное! На баре пиво и вино разливают в одноразовые стаканчики. Кофе, чай в ресторане - в бумажных стаканчиках!!!! Горячий чай или кофе в них было невозможно нести. Мы попали в этот отель на праздник Курбан Байран. И турков в этом отеле была тьма. Так вот эти три дня праздника утром жарили яичницу с колбасой,с сыром. Еда была в принципе нормальная, хватало всего. Из фруктов -только арбуз и дыня. Поразило то, что утром не было йогуртов. А когда праздник закончился и турки уехали- НИКАКОЙ ЯИЧНИЦЫ вдруг не стало!!! Такая же история была и со сладостями (типа пахлавы) - на праздник она была, а потом- ни разу! Да и еда сразу съехала вниз- был обнаружен салат из вчерашних помидор и огурцов уже уехавший в гости.... И еще заметили, что если ты не приходишь к началу обеда или ужина, то через полчаса уже все вторые блюда съедены и ничего больше не доносится. Кто пришел на полчаса позже начала - может остаться голодным.

Сам отель старый, одно хорошо- много зелени, приятно ходить по аллеям. Вай фай в отеле есть, утром и в обед летал хорошо, вечером уже хуже, фотки вообще не отправлялись. Даже в номере был вай фай, что удивительно. Анимация только детская с 21.00 до 22.30. Вечером здесь некуда ходить. До города Кушадасы- 4 км. и только на маршрутке - стоит 4 лиры или 1 доллар. Вечером очень скучно!!!

На пляж нужно идти по ПРОЕЗЖЕЙ части минут 5-7, так как на пешеходной дорожке стоят припаркованные автомобили турков, приехавших на море из глубинки. Это что-то!!!

Море теплое, прозрачное, песок. Пару дней были большие волны, интересно было. Один день была очень холодная вода.

Единственное, что понравилось - это близость всех исторических мест- Памукалле, Эфес, домик Девы Марии, могилы Иоанна Богослова. Только ради этого стоит ехать в Кушадасы. Не сравнить с Анталийским побережьем, откуда надо ехать на автобусе по 7 часов в одну сторону. Отсюда до Памукалле - 2,5 ч, до Эфеса-15-20 минут. Вот историческими экскурсиями я довольна! Если ехать в это район, то выбирать нужно только отель 5 звезд.

плюсов нет
одни минусы
Добавлено 24.08.19 19:59 (2 772 символов в тексте)

11:09 20.09.19

Уважаемая Татьяна PIGALE FAMILY CLUB HOTEL
3*... нормальный отель 3*...не знаю ,кто его позиционировал как 4*, семьям с детьми ,лучше ехать в бюджетные отели 5*,чтобы отдыхать , а не напрягаться ...вопрос к нашим коллегам ...при выборе отеля обращайтесь к профессионалам , не ищите у кого дешевле на 10 дол..

23:08 28.11.19

а я считаю,что даже ближе к 4*,если не обращать внимание на некоторые моменты,сравнить есть с чем)) если бы попали бы в 3* в Кемер,то вообще бы завыли))) Были ребята,которые от Пигали 5* ждали :))))) просто не с чем сравнить. Может нам повезло,а может,смотря с каким настроем реагировать:))) позитива больше ,ребятки!!!

18:54 27.07.22

Этот отель на 2. Согласна совершенно на все 100%. И с едой история не изменилось. Яйца только вареные, один арбуз и никакой пахлавы. Если не пришли к началу, останетесь голодными. Даже вчерашние макароны с майонезом сметут. Отвратительный отель. Грязный и воруют.