Регистрация: 28.10.12
Отзыв об отеле Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba, ISIS Hotel Thalasso & Spa (отель был переименован 01.03.21)
августе 2019
01.08.19 - 13.08.19

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень средненько

Отель позиционирует себя как четверку. Но впечатление от него остается очень неоднозначное. Вроде и неплохой, но и хорошим не назовешь.

Территория маленькая. Музыка громкая и почти круглосуточная, если номер выходит на бассейн, то музыкальное сопровождение у вас будет всегда. В центре отеля расположен хороший бассейн, лежаков много, места всегда есть. По ночам там тусят арабские туристы и оставляют после себя гору пивных бутылок и битых стаканов, поэтому с утра босиком ходить там рискованно.

Номера маленькие, вдвоем нормально, втроем уже совсем тесно. Балконы крошечные (кроме угловых номеров, там-шикарные террасы). Уборка у нас была очень хорошая, другие туристы регулярно возмущались, что горничные забывают приносить полотенца и ставить воду.

Персонал отеля неторопливый, и его катастрофически не хватает.

Пляж недалеко, от отеля идти минут 10, не торопясь. Места там хватает, море волшебное. Бар на пляже платный, бесплатно только вода из кулера. Четверка же..(сарказм, конечно).

Бар у бассейна работает с 10 до 17, там вода, пиво, кофе. Днем какие-то грустные сэндвичи туда приносят.

Единственный бар-это в лобби. Но там всегда толпа и очередь, стоять можно долго и печально, ибо арабские гости отеля в приоритете-они всегда толпой и без очереди.

{удалено модератором: оскорбление}

Положение в отеле спасала великолепная команда аниматоров, но ее уволили и в данное время в отеле некомфортно, скучно и неприятно.

{удалено модератором: оскорбление}

Людмила оценила сервисы

Пляж анимация (ребят к сожалению всех уволили)
Сервис ресторан бар.
Добавлено 15.08.19 11:16 (1 469 символов в тексте)

11:59 17.08.19

Здравствуйте, Людмила, благодарим Вас за отзыв, удивительно, что описав отель в позитивном ключе , Вы поставили столь низкие оценки. Наш отель рад всем гостям, всем национальностям, к сожалению, не в наших силах повлиять на поведение некоторых гостей, и , поверьте, национальность тут не при чем. Тем не менее , спасибо за то, что в целом отель ( сам отель, не его гости) у Вас вызвал приятные впечатления. Будем рады видеть Вас и Ваших родных вновь в качестве наших гостей.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Людмила (14)