Регистрация: 31.08.19
августе 2019
17.08.19 - 28.08.19

Для любителей купаться в проруби

Сразу скажу, мы путешествуем много и всегда разумно соотносим плюсы и минусы, стараясь не обращать внимания на мелочи, не придираться просто так и получать удовольствие от отдыха. Однако в этот раз я разочарована как никогда.

Море: холодное, нигде такого не встречала, даже на нашем Чёрном море. Градусов 18 наверно. Хотя говорят что 22-23. Не зайти в воду!!!

Ветер: постоянный , холодный, в регионе стоят ветряки повсюду, это значит, что ветер - это вечная составляющая для данного региона, а не то, что мы просто попали в неподходящую погоду.

Я не могла зайти в море. А тем более выйти. Холодный ветер обдувает и пронизывает до костей.

Регион: не для русских. Отдыхают в основном турки. Даже на английском очень мало кто говорит, про русский вообще молчу. Чтобы найти машину напрокат, пришлось потратить много нервов и 2 дня времени.

Нет ни привычных предложений экскурсий , как на любом курорте, ни множества магазинов и тд. Все только по-турецки. Плюс сам отель находится на таком отдалении от города, что там ничего нет. Некуда выйти. Есть 2 близлежащих города: Сигаджик и Сеферихисар, но и там особо делать нечего.

И вот ты думаешь, что бы тебе поделать то. Море холодное. Машину напрокат взять сложно (нам удалось, но с большим трудом, так как английский никто не знает).

Бассейны тоже холодные, не подогреваются почему-то. В общем, реально отдых для моржей...

Ресепшн: работает отвратительно. Заселяли очень долго. Никто ничего не знает. Спрашиваешь : где сегодня детская дискотека? - ой, мы не знаем. Где тут купить то-то ?- не знаем. Ничего не знают. Или не хотят помогать. Деньги поменять элементарно негде. Вокруг отеля ничего.

Из хорошего: только еда. Вкусно, много чего для детей.

В остальном отдых испорчен.

Хорошая еда большая ухоженная территория. Пожалуй это всё.
Ужасно холодное море постоянный холодный ветер сервис (никто ничего не знает и не может помочь) плохая анимация для русскоязычных посетителей - ничего не найдёшь не поймёшь не подходит в общем пошарпанный номер уборка так себе куча пыли грязи грызней пляж
Добавлено 31.08.19 11:06 (1 742 символов в тексте)

12:29 02.09.19

По поводу ветра и холодного моря было написано еще в отзывах прошлого года, как и про то, что отель в отдалении находится и отдыхают в основном местные. Мы, например, знали, куда едем, поэтому относились спокойно к этим минусам :)
Обменять валюту можно в магазине в самом отеле или на выходе из отеля есть мини-маркет, где меняют и евро, и доллары по тому же курсу, как в отеле.
Расписание анимации вывешивается каждое утро на стенде напротив СПА. Если вечером представление в амфитеатре, то там же до него и детская дискотека. Если живая музыка у релакс бассейна - то мини-диско там.

Все отзывы Ульяна (1)