Регистрация: 08.09.19
августе 2019
31.08.19 - 11.09.19

4.2

август-сентябрь 2019 с ребенком

Отдыхаем ещё в отеле, поселили на первом этаже. Брали два номера получилось на против. Номера ушатаные, но так все работает. Думал в бунгало попросить, но с мелким удобнее в основном (рядом столовая, к бассейну близко). Симку с инетом брал в аэропорту 20$ - 55Gb. Водитель и гид отговаривали, типа это развод и на след. день заблокируют. В столовой вечером садимся к одному и тому же официанту (1.5-2 Динара не жалко, а ему приятно). На лагуну ходили не впечатлило (марсаалам бухта абудабаб не заменима ). На гидроциклпх покатались и мелкий на верблюде (все на пляже). На квадриках пока думаем ( они как выходить из отеля справа). Еда везде одинаковая (мороженое в пластиковых стаканах).Мало русскоговорящих, ребенку скучно, с арабами и французами вечерами на сцене только носился :). Отель могу советовать большим компаниям, пенсионерам, тем кто хочет спокойно отдохнуть или любителям французов и арабов )))) вчера завезли кучу поляков за 50, есть немцы, на удивление не слышал украину ). Возможно что и забыл.

большая территория бассейны (один большой) горки ( не большие но есть и всегда свободные) пляж чистят заход хороший (по сравнению с iliade Аква парк) в столовой официанты стараются (медлительные но лучше чем в iliade)
номера уставшие лежаки в 7-30 уже заняты (причем 90% занимают работники за деньги и они пустуют полдня полотенца загорают тут должна администрация поработать) анимация (она есть но русскоговорящих нет)
Добавлено из отеля 08.09.19 13:21 (1 012 символов в тексте)

20:02 26.09.19

Уважаемый клиент,
Мы благодарим вас за то, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв, после недавнего пребывания в нашем отеле.

Все отзывы Андрей (2)