Регистрация: 22.09.19
Читательский охват: 2035
августе 2019
04.08.19 - 10.08.19

2.7

Полное разочарование и неприятный осадок от отдыха

Отдыхали в августе 2019. Тур от Пегаса, брали за несколько месяцев до вылета, не горящий, т.к. хотелось нормально выбрать и понимать, как мы проведем отпуск, не надеясь на удачу. Изначально искали варианты по цене на двоих до 50-и тысяч рублей на неделю в Анталье, потому что любим не только валяться на пляже, но также гулять и смотреть что-то новое, а здесь действительно мест для посещения и прогулок достаточно, как в самом городе, так и в пригородах. На тот момент в этом регионе с вылетом в начале августа на сумму до 50 тысяч были доступны только 3 звезды. Нас это не пугало, потому что ранее в 3-х звездах отдыхали, и вполне все устраивало. "Все включено" нам не требовалось, потому что сидеть весь день у отеля не собирались. Именно поэтому не хотели брать all inclusive, а сэкономленные деньги планировали потратить на экскурсии и культурную программу. Нашли тур с этим отелем. Недалеко от пляжа, на второй линии, минут 5 идти. По фото он показался приятным внешне, на фото в номерах были балконы (ну хоть вещи посушить, подумали мы), а больше нам ничего и не требовалось, мы не привередливые). Решили рискнуть) И вот приехали мы заселяться в ЭТО. Да, фасад отремонтирован, в лобби диванчики/кресла, даже маленький бассейн с шезлонгами есть) Все, чтобы произвести внешне приятное впечатление и заманить туриста. Но дальше начинается треш уже с момента, как вы войдете в "лифт", в кабинке которого НЕТ дверей (они есть на этажах только), и ехать на нем страшно. Да и идет он только до 3-его этажа, а нам "посчастливилось" занять "номер" на 4-м) Поднявшись на этаж, кое-как нашли нужную дверь, потому что со светом на этажах явно проблемы, где-то лампочка перегорела, где-то "чудо"-датчики движения в светильниках срабатывают не сразу и через раз. Но это все ладно. Номер, который нам предоставили был, мягко говоря, не похож ни на один, который мы на фото видели. Крохотная комната со старым шкафом и тумбочкой, неизвестно сколько лет назад сделанным стремным ремонтом. Но это еще все терпимо по сравнению с тем, что мы лицезрели, отодвинув шторку на единственном в комнате окне, а ждал нас там "живописный вид" на какое-то подсобное помещение!!!, в котором находился уборочный инвентарь и какие-то стройматериалы, то есть туда могут зайти неизвестно кто и смотреть, как мы спим, полупрозрачная тюль уюта не добавляла. Но и это еще не все. В комнате есть кондиционер, и он работает. Однако, воздух он забирает не с улицы, а из подсобки, то есть в комнате все равно душно, свежий воздух не поступает, спать невозможно было совсем, ну никак не уснуть было. Кстати окно соседнего номера также выходит в эту подсобку, как и конденсор кондиционера, который вместе с нашим подогревал воздух в этой подсобке)) Купальник/плавки, полотенца здесь также не сохнут вообще. На утро такие же мокрые, т.к. циркуляции воздуха почти нет. Дальше мы 2 дня ругались с владельцем "чудо-отеля", чтобы нам сменили номер, и только после обращения к гиду Пегаса, нам предоставили номер, уже на 1-м этаже, и с окном хотя бы на улицу. По крайней мере, спать мы стали нормально с этого момента, и купальники/плавки, полотенца высыхали к утру.

С сантехникой в номерах тоже не все гладко, в бачках унитазов через раз не прекращала течь вода после смыва, шланги у душевых смесителей текут.

Сейфов в номерах нет. Документы/ценности можно только сдать на ресепшене владельцу отеля в руки, но без каких-либо расписок и документального подтверждения факта приема/передачи, что лично у меня никакого спокойствия, доверия и уверенности не вызывает. А стоит 2 доллара в день.

В общем, история с номером немного подпортила нам начало отпуска, оставила неприятный осадок. Но благо, что из отеля мы уходили после завтрака на весь день, возвращаясь только поздно вечером, поэтому в целом от отпуска впечатления положительные, но в этот отель никому не советую, и сам ни ногой больше)

Zveroboy оценил сервисы

Пляж близко
Все остальное
Добавлено 22.09.19 11:47 (3 919 символов в тексте)

08:14 24.09.19

С номером конечно не повезло, есть в этом отеле такие. Но, как оказалось, поменять все-таки можно. Не надо было ругаться, надо просто просить.
Про балконы-почти в каждом отзыве есть, что балконы не во всех номерах и сушить полотенца и купальники можно внизу.
В лифте двери есть, но когда много туристов, их заклинивают, потому что они открываются и закрываются гармошкой, у некоторых, извините, кое-что прищемляет.:-)
Документы и деньги из номеров не пропадают, об этом тоже все пишут в отзывах.
И самый последний вопрос, зачем Вам был нужен отель на первой линии, если вы после завтрак сразу на целый день уходили. Подальше от моря можно было и получше поискать за такие деньги.
И про еду ничего не написали..Устроила или нет?

10:41 29.10.19

Да, и чисто технически, кондиционер ВСЕГДА забирает воздух из комнаты, которую охлаждает.

04:21 14.11.19

Мы тоже отдыхали в августе и номер у нас был с балконом на 3 этаже суперский, отдыхом очень довольны и отелем тоже, Али очень адекватный и просьбы отдыхающих удовлетворяет, только не нужно ругаться, а отелю ставить оценку 2 не справедливо, отель очень достойный, всем советую, и я бы сюда обязательно вернулась, уже скучаю

18:38 16.02.20

Кондиционер всегда гоняет тот же самый воздух по комнате. Внешний блок, тот что на улице, служит для охлаждения хладагента

Все отзывы Zveroboy (1)