Регистрация: 28.07.18
сентябре 2019
09.09.19 - 21.09.19

Разочарование

Была в отеле второй раз с 9 по 21 сентября. Первый раз были в прошлом году в июле (чуть ниже есть мой прошлогодний отзыв).

Что хочу сказать...Как кто-то ниже написал, в этом году ноты разочарования преследовали меня весь отпуск. Для тех, кто приехал сюда впервые, возможно все и супер классно. А тем, кому есть с чем сравнивать, имею ввиду прошлый год, то разница существенная!(

Если бы в том году все было так, как в этом, то я ни за что не вернулась бы сюда во второй раз. Лишь по причине того, что настолько все было в прошлом году круто, ярко, эмоционально, просто на высшем уровне, я попала сюда во второй раз. Потому что здесь у меня остался кусочек души с прошлой поездки...

Итак, в этом году мы ехали как молодожены, плюс ещё и во второй раз в этом отеле, рассчитывали на какой-то бонус (хотя бы лебедя скрученного, не говоря уже о более комфортном номере), но увы... Дали номер где-то в глубине главного корпуса, с неприятным запахом. Пришлось менять. Дали получше на втором этаже с видом на вход в отель.

Уборка как всегда отличная, полотенца, постель, все менялось ежедневно.

Что касается кухни - что-то стало явно не так... Вроде и добавили на завтрак бельгийские вафли, но все равно завтрак скудноват( Обед и ужин - вроде еды много, но бывает так все хариссой перепортят, что есть невозможно ( Сладостей ассортимент стал меньше, из фруктов только арбуз, дыня, сливы, нектарины. Но мы всегда обедали в нашем любимом гриль-баре на открытом воздухе с видом на море! Там выбор поменьше, но все оооочень вкусное! И атмосфера, и музыка просто замечательные!

Большой минус - это бронирование столов на ужин! Это просто треш какой-то! Дали официантам денег, те для вас держат стол пока вы придёте, толпе народа негде сесть поужинать даже при наличии тьмы пустых столов с цветочками! Мне кажется эту практику надо прекратить вовсе! А то картина на ужине ещё та - называется «Квест найди свободный стол». Все нервничают, и ругаются.

Были несколько раз на тунисском вечере, когда столы сервируют возле бассейна. Неплохой вариант развлечения на вечер.

Кстати, у отеля с прошлого года изменился директор. Может в этом все дело?... Скандер бывший шоумен, но мне показалось его прям слишком много.... Как-будто следит всем и вся!

Пляж как всегда - все супер! Добавили лежаков. Но в том году не помню такой моды, чтобы полотенцами места «забивать». В 9 утра свободных лежаков практически не найти.

Анимация. Здесь таки и существенная разница.... Неплохие вроде ребята, но энергии вообще нет. Все вяло, тухло, после обеда бывает по несколько часов просто тишина, даже музыку не включат( Клубный танец ни о чем...Верните Maria a Loma! Не было того драйва и активности, как в прошлом году... Всё-таки от активности аниматоров многое зависит.

Ездили на крокодиловую ферму, самостоятельно. Интересно. Имейте ввиду, что кормёжка крокодилов только в пн, ср и пт.

Так же ужинали в Chouchou (Шушу). На вид местная забегаловка, но очень вкусная и недорогая еда. Брали дорадо на гриле и королевские креветки, просто объедение!

Итог этой поездки такой - в третий раз я сюда точно не вернусь ( Лучше бы и второй не приезжала - испортила впечатление от первого раза.

Море номера уборка гриль-бар
Сервис анимация
Добавлено 27.09.19 16:15 (3 185 символов в тексте)

16:42 27.09.19

Кстати, вспомнила еще один негативный опыт в этой поездке. В прошлом году после вечерней анимации всех желающих дружно посадили в детский поезд и повезли на дискотеку в какой-то отель. Бесплатно, весело, с задоринкой.
В этом году нам предложили поехать в 23 часа в местный клуб. 20 динар с человека. Организованно отправляемся, организованно приезжаем в отель. Ну ок. Думаем, посмотрим местный городской клуб.
Когда в 23 часа возле отеля собралась толпа в клуб, нам сказали - пойдем пешком, тут недалеко. Ладно, пошагали. Но представьте наше удивление и разочарование, когда через минут 10-15 мы приходим в тот же отель, что и в прошлом году, но уже ПЕШКОМ и за 20 динар, и кроме туристов с нашего отеля там никого! Оказывается это был Телемак, если б в прошлом году спросили, куда нас привезли, то в этом году могли бы избежать такого разочврования. Вот так. Послушали французские хиты (наверное), потопали домой...

13:14 29.09.19

А в каком номере Вы жили ?

19:09 29.09.19

08:57 02.10.19

Екатерина , я про ШУШУ спросить хотел ))) где это находится ?

09:32 02.10.19

Так сразу и не объяснить)) просто поймайте такси возле поста охраны и скажите водителю - Шушу)) они все знают, где он находится) но там на вид реально забегаловка...) хоть и вкусно! Цена такси в одну сторону, если память не изменяет, 2-3 динара. Блюда 15-20 динар

09:39 02.10.19

да я на карте нашёл " эту забегаловку " )) , это по дороге в Мидун .. Здесь скрин не показать с карты , но понял .. Спасибо .. Мы в июне были недалеко от джазиры в кафешке , чёт дорого там было ..

09:45 02.10.19

Да не за что) место, где можно поесть вкусный морепродуктов и недорого было найдено путём прочтения кучи отзывов на Трипэдвайсоре))

10:25 16.10.19

отдыхала с вами в одно время) с 8 по 22 сентября, такие же эмоции по поводу анимации ибо есть с чем сравнить, унылые танцы и посредственная музыка, скука, надеялась повеселиться и не вышло, я думала судя по отзывам меня одну их развлекательная программа так разочаровала

Все отзывы Екатерина (2)