Регистрация: 22.12.16
сентябре 2019
17.09.19 - 24.09.19

2.7

Andros,прощай!

Отдыхали с мужем в сентябре от компании тех тур. Вылет без задержек, представитель от принимающей стороны был Иван,на редкость вежливый и грамотный молодой человек,всю дорогу рассказывал об истории Сиде, время в пути прошло не заметно. По прибытию как и всех нас ждал сюрприз,к которому мы, собственно,были готовы) заселение в отстойный отель. Не хотелось скандалить, поэтому мы молча пошли. В предыдущих отзывах было сказано,что в том отеле не было простыней,так вот взяла ее с собой на всякий случай,и не прогадала!)) Реально, матрас обтянут грязно серой тканью, и всё! Тут то простынь и пригодилась! Заселили на следующий день не в 9.00 как обещали,а только в обед, день был потерян. Но номер нормальный,у нас был фен, телевизор, холодильник и балкон,у многих это отсутствовало. Простыни очень грязные,такие же полотенца. С лампочки с потолка свисала черная паутина,все старенькое,обшарпанное,ну мы и этому были рады, наконец то у нас свой номер. Чаевые оставляли ежедневно, именно поэтому нам 3 раза за неделю меняли постель. Раз оставили шоколад,так они его не взяли.) Питание,я считаю, нормальное,видали и похуже в тройках. Но на обед соевое мясо и нагетсы меня выводили из себя. Гадость! Утром был рис с молоком, яйца,нам хватало. Ужины получше,раз даже баранину давали. Алкоголь берите с собой, в отеле он отвратительный. Из персонала могу выделить пацанов официантов,они же аниматоры,работают как пчёлки, всегда шутят, молодцы. А вот менеджер своей машиной вечно загораживал проход в отель,такое впечатление,что ему наплевать на гостей . Порадовало море , чистое,теплое,с отличным заходом,но пиликать до него 3 км в одну сторону! Мы ходили пешком,благо,в сентябре уже нет такой жары. В целом отдых удался,мы в день более10 км наматывали,благо есть что посмотреть, Сиде очень необычный турецкий курорт, отличается от других,любителям истории здесь раздолье. В Турции мы 8-й раз, сравнить есть с чем. Этот отель не могу рекомендовать,далеко от моря, отношение хозяина отеля оставляет желать лучшего, грязные простыни. Мы заплатили 68 тысяч за 7 ночей, не считаю,что для такого отеля это дёшево. Так что, гуд бай, andros!

Добавлено 29.09.19 14:15 (2 130 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (12)